Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2012, 10:33
Evgeniya777 Evgeniya777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Троицк
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 17
Evgeniya777 *
Exclamation как установить ВМС при шейке матки, которая кровит?

1 апреля я была на приёме у гинеколога с вопросом о установлении ВМС, при осмотре она обнаружила, что у меня кровит шейка матки. Дословно цитирую, я только инструмент ввела, а у вас уже кровит. По всей видимости сосуды расположены близко и ваша гипертония даёт себя знать. Потом спросила была ли у меня эрозия шейки матки. Я ответила что была, но я её не прижигала. Врач сказала, что эрозия зажила сама. Потом она мне сказала придти в четверг на обработку шейки матки каким то хим составом, для того чтобы можно было поставить спираль, а то усики будут задевать и будет кровить постоянно. Мазок придёт тоже в четверг. Скажите пожалуйста чем это таким будут обрабатывать шейку? И если такая шейка, стоит ли ставить ВМС?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2012, 11:32
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Evgeniya777, сначала надо разобраться, что происходит с шейкой матки (РАР-тест, при необходимости - кольпоскопия и биопсия), а потом устанавливать ВМС.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.