Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2019, 16:42
deplorable deplorable вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2017
Город: Архангельск
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
deplorable *
Может ли линза застрять в глазу и что делать?

Здравствуйте, после сна в линзах, почувствовала дискомфорт в глазу, потерла его и линза куда-то съехала. Не могу найти ее вокруг, ни на себе, ни на волосах. Вставила другую линзу (они однодневные), ощущается некий дискомфорт, но это непонятно, Толи из-за того, что там две линзы, Толи от поиска , глаз немного красный.
Могла ли линза уползти за веко? Могу ли я убедиться, что ее там нет самостоятельно? Интернет советует глазные капли, если это выход, подойдёт ли Визин? Если нет, то что делать? Только через врача? Сегодня выходные..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2019, 19:42
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могла. Можете, но не гарантировано. Капли не выход. Только через врача. Архангельск - не самая захудалая деревня, наверняка есть экстренная круглосуточная офтальмологическая служба.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.