Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.02.2009, 20:56
Аватар для SergeyPetrov
SergeyPetrov SergeyPetrov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
SergeyPetrov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Разрешите представиться.

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Несколько дней назад по рекомендации своего коллеги зашёл на этот форум.
Приятно удивили грамотные советы докторов и разнообразие обсуждаемых тем.

И, как полагается в приличном обществе, разрешите представиться.

Петров Сергей Юрьевич
Научный сотрудник отдела глаукомы [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Имею счастье работать в этом учреждении с 14 лет.
Кандидатская была посвящена непроникающей хирургии глаукомы.
Докторскую пишу по теме повышения эффективности фистулизирующей антиглаукоматозной хирургии в целом.
Около 4-х лет, получив GCP, под руководством гуру офтальмофармакологии проф. Е.А.Егорова, проработал экспертом по препаратам применяющимся в офтальмологии в ФармКомитете МЗРФ. Регистрировал и перерегистрировал все глазные препараты и писал к ним инструкции.
В настоящее время, помимо клиники и науки, работаю отв. секретарём журнала [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и веду проект [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Буду рад, если мои знания пригодятся в работе РМС.

С уважением, С.Ю.Петров

P.S. Неожиданно приятно было встретить на страницах этого форума проф. Басинского, которого я имею честь считать своим знакомым. Это профессионал высокого класса и просто хороший человек.
Пока не разобрался, как писать Персональные Сообщения, поэтому шлю ему привет здесь.

Комментарии к сообщению:
Foxa одобрил(а): велкам!
FRSM одобрил(а): Welcome!
BASS одобрил(а): Сергей Юрьевич, рады видеть в наших рядах. Добро пожаловать!
opto_dive одобрил(а): еще есть и будут есть вопросы по глаукоме
vadimbondar одобрил(а):
Dr.IrMa одобрил(а):
pliz одобрил(а):
Darina38 одобрил(а):
POLINA_S одобрил(а):
Shahla одобрил(а):
Light одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2009, 21:05
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Сергей Юрьевич, возможность работы с ПС появляется после десятка постов на форуме, после клика по нику участника появляется вкладка "отправить личное сообщение для...".
Цитата:
Несколько дней назад по рекомендации своего коллеги зашёл на этот форум.
Это был я...
А еще у нас есть традиции невиртуальных встреч РМС
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2009, 21:11
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да-да, насчет встреч.
Я вот думаю, а не собраться ли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2009, 21:15
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давно мы не виделись, я вот думаю....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2009, 21:20
Аватар для SergeyPetrov
SergeyPetrov SergeyPetrov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
SergeyPetrov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
С удовольствием приму участие во встречах, тем более, есть подозрение, что увижу знакомых
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2009, 21:20
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Это был я..."

Разводит тут, видишь, Первый Мед. семейственность....

Комментарии к сообщению:
vadimbondar одобрил(а):
nastassia одобрил(а): нет, чтобы 2ой мед попиарить...)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2009, 08:44
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я, к сожалению, представиться не могу.... Т.к. в учреждении, где я работаю, "вольномыслие" вмиг накажут путёвкой в жизнь... и доказательная медицина и гайды не спасут...тоска...

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2009, 10:59
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рамейка ! Путевка в жизнь это не страшно , а наоборот очень даже здорово.
Для некоторых людей только увольнение может быть началовм новой жизни. А в таких заведениях , как правило, нет ни морального , ни материального удовлетворения.

Не бойтесь ничего Посылайте всех.

К тому же Вы в Москве!!! У Вас куча возможностей.

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а): Для некоторых людей только увольнение может быть началом новой жизни.
opto_dive одобрил(а): к сожалению
Darina38 одобрил(а): А я уволилась с уважаемой кафедры
Shahla одобрил(а): а у меня не хватает духу уволиться с кафедры
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2009, 12:11
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ну, спасибо!
Путевка, как показывает жизнь, бывает и на Колыму, в особенности - бесплатная!
А про кучу возможностей - вот это верно!
Но, спасибо за поддержку!

Комментарии к сообщению:
vadimbondar одобрил(а): ну зачем так грустно - про Колыму
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2009, 12:16
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
и из партии погонят...
Если у Вас будут проблемы струдоустройством - решим проблему
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.02.2009, 12:36
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стало веселее... Спасибо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.02.2009, 13:21
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые коллеги! По-поводу трудоустройства... А может меня трудоустроите? Не хочу в Казахстане. (да и контракт закончился). Только в поликлинику тоже не хочу....

P.S. Паспорт у меня российский.

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а): понаехало... тут
vadimbondar одобрил(а): Мне кажется в Москве найти работу очень легко
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.02.2009, 13:55
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только в поликлинику тоже не хочу....
Я в завкафедрой хочу!!!
и P.S. Паспорт у меня российский!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.02.2009, 15:13
Аватар для SergeyPetrov
SergeyPetrov SergeyPetrov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
SergeyPetrov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Уважаемый Аinakoz, понимаю Ваше нежелание работать поликлиническим офтальмологом. Сам работал в 2 поликлиниках в свое время и согласен, что данная работа носит специфический характер.
Однако она неплохо оплачивается за счет городского бюджета. Насколько мне известно, официальный ежемесячный доход докторов превышает 30.000 р.
Если Вам будет необходима та или иная подробная информация о зарплатах в различных клиниках Москвы - обращайтесь, помогу.

Комментарии к сообщению:
ainakoz одобрил(а): Спасибо
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2009, 16:01
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо большое, Сергей Юрьевич. Просто по мне так офтальмологией вообще заниматься как то не очень прибыльно... Гораздо денежнее например, сьездить в Китай, набрать товара (причём любого), продать его с хорошим наварчиком... А операционная и лазерный кабинет - это не работа, это болезнь. Если и этого нет, то хоть за 30 хоть за 60 тысяч поликлиника даром не нужна. На саркастическое "Я в завкафедрой хочу!!!" отвечу - нет, не хочу. Хочу просто лечить людей и постоянно повышать свои хирургические навыки. Хочу уметь ВСЁ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.