Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.03.2017, 19:17
bubuwa bubuwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Мадрид
Сообщений: 33
bubuwa *
кровь после оргазма во время беременности

Здравствуйте.
У меня третья беременность(первые роды-2008,вторые-ЗБ на сроке 8 недель), 31 год, вес 67,рост 172, постоянный контроль ТТГ,пью эутирокс 25.
На сроке 8 недель после оргазма начало кровить. В скорой сделали УЗИ - сердцебиение есть,все хорошо,назначили прогестерон 100мг дважды в сутки свечи.Кровило дня 3(сначала алая,потом немного мазало коричневым). На 10 неделе УЗИ - сердцебиение есть.
Сейчас 12 неделя. Снова после оргазма начал тянуть живот и немного крови.
В больнице мне говорят "бывает", с плодом все хорошо. Сейчас не вижу смысла идти опять на УЗи, через 5 дней скрининг вместе с УЗИ будет.

Вопрос : из-за чего кровянные выделения именно после оргазма?(интимных отношений избегаем, но ночные оргазмы не могу контролировать.просыпаюсь от боли в животе)

думала,что до 12 неделе дотерпим и будет интимная жизнь, но теперь уже боюсь.
врач сказала принимать прогестерон до 12 недели. Но читаю что его нельзя резко бросать? Как поступить? с ней увижусь только через месяц, а заканчивать нужно уже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2017, 12:52
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
РАР-тест как давно проводился?
Где расположен хорион?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2017, 13:05
bubuwa bubuwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Мадрид
Сообщений: 33
bubuwa *
Мазок сдавала за пол года до беременности.
Где расположен не знаю. Основное УЗи через неделю. Все время проверяли сердце, больше ничего не говорили мне. Единственное сказали когда приехала в скорую с кровью, что кровь не с места,где ребенок, с другого....я заграницей, тут особо в подробности не вдаются, до 12 недель норма если замершая или угроза..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2017, 14:05
bubuwa bubuwa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Мадрид
Сообщений: 33
bubuwa *
хочу дополнить,что никакие анализы по беременности еще не сдавала. все анализы тут сдают с 12 недели. Через неделю только сдам анализы и в начале апреля мне скажут результат(долго тут тянут с ответами)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2017, 17:40
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно сложно судить о степени опасности ваших выделений. Если очные врачи считают их нормальными, значит, с большой вероятностью, так оно и есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.