Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.12.2016, 04:31
viktur000 viktur000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: первоуральс
Сообщений: 1
viktur000 *
токсокароз и непроходящие прыщи на теле и лице.

Здравствуйте, Я болею токсокарозом уже 7 лет, и все эти годы у меня вся спина и лицо были в прыщах .Я пошёл к врачу по поводу прыщей , Врачь-дерматолог выписал мне анализы на токсокару [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] , и выписал немозол 400 мг 2 раза в сутки 10 дней (вешу я 100 кг рост 181см) , когда Я пропил курс у меня практически исчезли все прыщи - это было просто ЧУДО! Врачь сказал ,что прыщи из-за токсокароза . Но через несколько месяцев опять начали вылазить прыщи ВЕЗДЕ . Я опять к врачу он сказал что повторно анализ можно делать только через пол-года не раньше ! В общем , за пять лет я прошёл пять курсов немозола и сейчас опять прыщи , хочу опять сдать анализ и по его результатам начать лечение немозолом .
Что вы на это скажите ? Правильно меня лечили? Я уже подумываю о самоубийстве , так Я устал . Ещё вопросик, какие ещё болезни вызывают непроходящие годами ужасные прыщи , какие анализы сдать? Может ЗППП?
И прокомментируйте пожалуйста вот эти анализы [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] , терапевт толком сказать ничего не может.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.