Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.05.2016, 22:05
Despil Despil вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.05.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 1
Despil *
Кто знает чем я болен ?

Всем привет мне 23 года, началось все когда мне было 15-16 лет у меня каждый день держится температура 37-37и3 бывает редко 37и5, не разу не болел простудой за это время как будто тянется какая-то хроническая инфекция, прошел за это время десятки врачей, из анализов делали кт всего тела 3 раза, узи всех органов, кровь на все гармоны, мрт гипофиза и мозга с контрастом, на всех паразитов и на всевозможные инфекции такие как токсоплазмоз, малерия, вич, гепатиты и тд, все в пределах нормы, лечение антибиотиками не дает особого эффекта, единственное снижается интоксикация на какое-то время, из симптомов температура 37-37и3 подергивания мышц в разных местах тела( после антибиотиков подергивания проходят на пару дней и начинается по новой ) нарушение памяти, последнии 2 года снижается зрение , но не в том плане что оно садиться, поля зрения сужены, в глазах постоянно двоиться и все расплывается,такое состояние что напился, также во время темпиратуры пульс за 100 ударов а бывает пульс 36 ударов, частые экстросистолы, год назат удалили гланды, предположили хронический тонзиллит, лучше мне не стало , сейчас думают что тонзиллит вызвал заболевание сердца типо эндокардита, последнее время (пару лет) я перестал видеть сны не знаю симптом это или нет, единственное у кого из врачей я не был это иммунолог, скажите что за болезнь может быть ? я уже замучился так жить в пределах нормы, лечение антибиотиками не дает особого эффекта, единственное снижается интоксикация на какое-то время, из симптомов температура 37-37и3 подергивания мышц в разных местах тела( после антибиотиков подергивания проходят на пару дней и начинается по новой ) нарушение памяти, последнии 2 года снижается зрение , но не в том плане что оно садиться, поля зрения сужены, в глазах постоянно двоиться и все расплывается,такое состояние что напился, также во время темпиратуры пульс за 100 ударов а бывает пульс 36 ударов, частые экстросистолы, год назат удалили гланды, предположили хронический тонзиллит, лучше мне не стало , сейчас думают что тонзиллит вызвал заболевание сердца типо эндокардита, последнее время (пару лет) я перестал видеть сны не знаю симптом это или нет, единственное у кого из врачей я не был это иммунолог, скажите что за болезнь может быть ? я уже замучился так жить
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.