Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.10.2013, 17:12
IrinaGranata IrinaGranata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Kiev
Сообщений: 15
IrinaGranata *
Регулон снижает либидо!!! Посоветуйте другой вариант.

Здравствуйте! Нужна консультация. Три года назад была операция по удалению фоликулярной кисты (лопнула), врач "посадила" на Регулон. Пропила его 6 мес, и первый же месяц после отмены забеременела. После родов и кормления грудью, решила снова прибегнуть к ОК в лечебных целях, т.к. цикл стал нерегулярным (постоянные проблемы с кистами). Второй месяц пью Регулон... Это кошмар, либидо на нуле, настроение ужасное, постоянно срываюсь на родных... Я сама себя не узнаю!(три года назад было только снижение либидо). Других побочек нет. Решила перейти на Новинет, т.к. он "легче". По этому поводу у меня вопросы: 1) Не будут ли у меня образовываться кисты, в связи с немного пониженой концентрацией гормонов в Новинете? 2) Вернется ли мое либидо? Или может вы посоветуете другие ОК, которые не снижают либидо!!!
Дополнительная информация:
Мне 30 лет
рост 160см
вес 57кг
первые месячные с 14лет
цикл 28-29дней (на ОК), а без них не регулярен от 30 до 40 дней
месячные умереные (на ОК), а без них средней обильности, а иногда очень-очень обильные.
Роды в 28 лет. Естественным путем. Первые месячные после родов через 1г и 3мес. Роды и беременность первые.
Заранее благодарна за ответ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2013, 19:38
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МОжно предложить переход на трехфазные препарат, или вагинальное кольцо, или ВМС
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.