Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2011, 18:11
Herm Herm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.05.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Herm *
Question Мазок на флору, ПЦР, молочница

Здравствуйте!

Мне 18 лет, рост 170 см, вес 55 кг.
Месячные начались в 13 лет, регулярные, нормальные, боль бывает иногда в пояснице и груди.
Последние менструации были с 25 по 30 мая 2011г.
Абортов, беременностей не было.
Была молочница, эрозия.
Половой партер один и постоянный.


Периодически наступали симптомы: зуд, выделения, покраснение. Были раза 4. Раз в сезон примерно. Первый раз проявились еще до лишения девственности прошлой-прошлой осенью-зимой 2009 г. Тогда в первый раз пошла к гинекологу, сдавала анализы (не помню какие), мне поставили какой-то странный диагноз, который по словам врача, может проявляться только у тех кто ведет половую жизнь. Никаких таблеток-гормонов пить не стала, потому перестали доверять той частной клинике и ценам, которые они предлагали. Выпила таблетку от молочницы и все прошло.

Спустя время (совсем не помню сколько) все симптомы повторились, и я выпила таблетку опять.

Летом 2010 в институте я упала в обморок и меня увезли на скорой. Причиной была жара. + у меня месячные были. В больнице отправили к гинекологу. Там у меня обнаружили эрозию. Сказали идти на консультацию к районному врачу и не нервничать, так как она мала и не опасна. Районный врач выписала поставить свечу вагинально. Вроде бы Виферон. Взяли анализы на рак, и ещё что-то. Ничего страшного у меня не нашли.

В следующий раз симптомы возникли осенью 2010. Пошла к гинекологу. Помимо всего у меня перед этим была задержка на неделю. Беременности не было. Врач сказала, что зима, мало витаминов, сессия, вот и сбои. И все эти симптомы как следствие. Предложила промывать раствором соды клизмой. И выписала таблетки. Название не помню. Все прошло.

В очередной раз симптомы возникли сейчас. У моей мамы нашли Микоплазму. Стали лечить. На всякий случай провели мне анализы ПЦР на хламидии, уркаплазму, микоплазму, герпес, ЦВМ, трихомонады и ВПЧ. Ничего не обнаружено. Плюс взяли анализ на флору:
*шейка матки:
**пл. эпителий - 4-6
**лейкоциты - 3-4
**флора - кокки
**гонококки - не обнаружено
**трихомонады - не обнаружено
*влагалище:
**пл. эпителий - 8-10
**лейкоциты - 2-4
**флора - смешанная
**гонококки - не обнаружено
**трихомонады - не обнаружено
Симптомы уже 3 день. Покупать таблетку пока не хочу.

Хочу добавить, что секс у меня нерегулярный, ибо негде
Всегда с презервативом.
В виду последних зимних псевдо-беременностей пользуемся Durex Extra Safe, которые самые толстые. На презервативы марки Contex у меня были неприятные ощущения после секса. В последнее время после секса появлялся зуд, но никаких выделений не было, и все проходило. У меня есть подозрение, что у меня аллергия на Extra Safe, потому что раньше были классические, и я не припоминаю подобной реакции...

Подскажите пожалуйста как мне сейчас быть...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.