Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2009, 08:40
mamaDEVOCHEK mamaDEVOCHEK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
mamaDEVOCHEK *
к какому специалисту обратиться???

Доброго времени суток. Обращаюсь со следующим вопросом - у меня такое ощущение, что болят кости (а может - суставы) не пойму да и не знаю...Грудь болит - как будто вот сама грудина (ощущения, что в дыхательные пути попала пища...как то так), вчера погуляла - бедро правое стало болеть - даже наступать больно. Может болеть сустав на пальце или верхний или внизу..не пойму. Недавно родила ребенка - нам1,5 месяца - кормлю грудью...не знаю - может кальция не хватает и кости болят. Много ходить совсем не могу, на коляску при прогулке приходится опираться. Я и не знаю - к какому специалисту идти??? Просто ко многим не могу - нет времени сидеть в очередях - двое детей, младшая совсем маленькая. Грудина начала болеть еще до беременности и во время беременности болела...Я клеила горчичный пластырь - помогало...СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2009, 14:01
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
к терапевту
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.