Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.12.2011, 21:19
pfifka pfifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Харьков
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 24
pfifka *
кровотечение

Регулярно принимаю таблетки Мореа Санол лет 5. Пропусков не былою До окончания приема цикла таблеток осталось 5 штук. Сегодня без видимых причин при походе в туалет вдруг пошла кровь, ярко красного цвета. Так же внезапно и прекратила идти сразу же. Ничего не болит, неприятных ощущений нет. Есть ли у меня повод для беспокойста и нужно ли срочно бежать к врачу, т.к. впереди выходные. Что можно подозевать как причину. Огромное спасибо и с наступающими праздниками.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2011, 23:29
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
имеет смысл обратиться к врачу не в выходные, а на неделе
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2012, 12:06
pfifka pfifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Харьков
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 24
pfifka *
Здравствуйте, продолжаю свою тему. т.к. до сих пор не нашла решение ни я, ни мой женский врач. С момента последнего сообшения перепробовала 3 вида противозачаточных. После мореа санол был Neo-Eunomin 8 месяцев- каждый цикл были мажушиеся кровотечения приблизительно 2 недели в середине цикла, были таблетки клайра, от них просто текло эти 2 недели и сейчас bona dea. Врач предлагает методом научного тыка подбирать таблетки, от которых я не буду кровить, но я уже чувствую, что от постоянной смены контрацептивов во первых сбился цикл, во вторых я уже и чувствую себя не совсем хорошо, в третих я уже не могу с уверенностью говорить не забеременела ли я в этот месяц. подскаэите что я могу делать в сложившейся ситуации?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2013, 20:04
kqk kqk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: москва
Сообщений: 1
kqk *
клайра

Здравствуйте. Принимаю Клайру с апреля 2012 года. Принимала строго по схеме, месячные начинались на 28 день, длились три-четыре дня. В последний цикл приема пропустила одну таблетку на 11 день. На следующий день выпила две таблетки в соответствии с инструкцией. Начались месячные, несильные, которые длятся уже почти две недели. Никаких болей или неприятных ощущений нет. У меня два вопроса: нужно ли срочно обращаться к врачу и нужно ли прекратить прием Клайры.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2013, 15:17
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
продолжайте прием клайры ничего страшного
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.