Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2011, 22:26
rfnz81 rfnz81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
rfnz81 *
Question Фолликулярная киста, обязательно ли пить конрацепцию?

Здравствуйте, мне 30 лет! Пытаемся забеременеть 3 года, сначала были проблемы с прогестероном, но при помощи достинекса ее решили, месячные стали приходить как часы. В прошлом цикле проводили стимуляция клостилбегитом по 50 мг с 5-9 день цикла, в результате выросло 4 фолликула, но не лопнули не смотря на укол прегнила 10000 ЕД. В результате образовались кисты. По рекомендации врача 1 цикл пропила Новинет. После на 5 день цикла сделала УЗИ, показало правый яичник размером 40*31*32 мм, с желтым телом d= 12,18 мм. Левый яичник размером 34*18*20 с жел телом -13 мм. Врач опять говорит пить Новинет. Вопрос, обязательно ли пить Противозачаточный или эти желтые тела не помешают возможной беременности? И возможна ли беременность если ч ничего пить не буду?
Заранее спасибо за ответ!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 19:20
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rfnz81 Посмотреть сообщение
Вопрос, обязательно ли пить Противозачаточный или эти желтые тела не помешают возможной беременности? И возможна ли беременность если я ничего пить не буду?
Заранее спасибо за ответ!!!!
Можно и не принимать ОК.
но
лучше выполнять рекомендации своего лечащего врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.