Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 15.09.2004, 20:40
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Зачем? С одной стороны простой вопрос, вот только ответить на него не так просто...
Затем, чтобы дать ребенку любовь, добро и тепло, которое у нас есть.
Передать ему наш опыт, видеть как он растет, как делает первые шаги..
Радоваться его успехам и поддерживать его в трудные минуты...
  #32  
Старый 15.09.2004, 21:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
чтобы наша семья стала полной, чтобы те чувства,любовь и нежность , которые мы дарим друг другу получил кто-то нам родной
без него мне наша семья кажется не полной. Может это конечно вбитый с детства в голову стереотип семьи. Но мы с мужем любим друг друга и вместе хотим иметь ребенка. Вообщем, я хочу ребенка и все! Это будет как часть меня и моего мужа.

жалость к себе, к мужу, страх, неуверенность, имею ли я право жить дальше с мужем – он такой хороший человек и из-за меня он может быть никогда не станет отцом
чтобы дать ребенку любовь, добро и тепло, которое у нас есть.
Передать ему наш опыт, видеть как он растет, как делает первые шаги..
Радоваться его успехам и поддерживать его в трудные минуты...
Это наиболее важные выдержки из ответов. Важные фразы мною выделены. К этим ответам мы вернемся чуть позже.

Неудобный вопрос номер два:
Представьте, что это случилось. Более того, Вашему ребенку уже 10 лет. Какого пола Ваше дитя? Какое оно внешне? Чем занимается? Чем при этом занимаетесь Вы и Выш муж? Какие надежды и страхи Вы питаете?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #33  
Старый 15.09.2004, 21:19
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это наиболее важные выдержки из ответов. Важные фразы мною выделены. К этим ответам мы вернемся чуть позже.

Неудобный вопрос номер два:
Представьте, что это случилось. Более того, Вашему ребенку уже 10 лет. Какого пола Ваше дитя? Какое оно внешне? Чем занимается? Чем при этом занимаетесь Вы и Выш муж? Какие надежды и страхи Вы питаете?
1.Пол мужской
2.Похож на мужа, такой же рыжий и крепкого сложения
3. Учится в школе,плюс спорт
4. Работаем
5. Вот тут, сложнее, предсказать какие могут быть страхи - сложно, конечно, волнение за ребенка будут, общие какие-то по ситуации.. но какие именно ответить не могу.
6. Надежды? Думаю, что надежда будет родить еще дочь... или близнецов.
  #34  
Старый 15.09.2004, 22:18
NataliaD NataliaD вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 15
NataliaD этот участник положительно характеризуется на форуме
У меня двойня :мальчик и девочка ( по моей лирнии были такие двойняшки), мальчик похож на мужа, девочка на меня, учатся в школе, занимаются танцами ,рисованием , собирают всякие наклейки с понравившимися героями, гуляют с друзьями. Муж работает, я или совсем не работаю, или работаю неполный рабочий день, чтобы больше внимания уделять детям. Первый страх, который приходит в голову - это чтобы дети не попали в "плохую "компанию, не пытались пробовать наркотики, что бы были здоровы. Постараюсь, чтобы наши дети были не очень избалованы, это не страх, это уже ,надежда. Надеюсь, что нам с мужем удасться воспитывать детей добрыми, воспитать уважение к нам, чтобы они прислушивались к нашему мнению. Хотя это , наверное, очень трудно. Судя по себе , я только где-то после 25 лет поняла , что мама желает своему ребенку только самого лучшего. Всегда стараюсь надеятся на лучшее.
  #35  
Старый 16.09.2004, 09:13
Нин@ Нин@ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Нин@ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это наиболее важные выдержки из ответов. Важные фразы мною выделены. К этим ответам мы вернемся чуть позже.

Неудобный вопрос номер два:
Представьте, что это случилось. Более того, Вашему ребенку уже 10 лет. Какого пола Ваше дитя? Какое оно внешне? Чем занимается? Чем при этом занимаетесь Вы и Выш муж? Какие надежды и страхи Вы питаете?
Вот это вопрос! Я никогда не представляла своего ребенка старше 2-х - 3-х летнего возраста! Только теперь я это поняла. И мысль о том , мальчик или девочка это будет , от себя отгоняла и "забивала" мыслью - рада буду и тому, и другому . И приложу все услилия , чтобы был не один!
Но , честно говоря, так как больше подсознательно хочу девочку , то и вижу в 10-летнем возрасте именно ее. Светловолосая, светлоглазая, мы с мужем похожи внешне, поэтому что-то типа меня в этом возрасте.
Трудности? Я не знаю , какие в этом возрасте могут быть трудности , если только характер или взросление. Сложно сказать, будем стараться, чтобы их было меньше, время покажет. Страхи у меня только одни, чтобы со здоровьем у всех было в порядке, а надежда ... Если, что касется ребятенка, хочу , чтобы он относился к нам так, как мы относимся к своим родителям, но это еще нам надо заслужить и правильно воспитать.
Мне и мужу будет около 40 - мы работаем , в своих сферах , возможно, решим квартирный вопрос ... Точно не могу сказать...
  #36  
Старый 18.09.2004, 08:09
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подождем еще два ответа, если они не поступят до вечера воскресенья, мы продолжим.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #37  
Старый 18.09.2004, 19:53
TheMystique TheMystique вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: москва
Сообщений: 14
TheMystique этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Smile

Цитата:
Сообщение от sklimova
и ни ответа, ни анкет, ни тестов....
Милые дамы, может быть тогда по-делитантски, без исследователей поделимся опытом между собой?
Кто как справляется с ситуацией?
Я так устала от процесса обследования-лечения, что искренне испытываю вместо желания иметь детей ненависть к ним. Есть кто-нибудь с подобной "штучкой"?

Пишите на мыло ************

Комментарии к сообщению:
Alexei не одобрил(а): что вам писать на мыло? реклама в другом разделе...
Aminazinka не одобрил(а): позднее и неуместное зажигание
yakov не одобрил(а): публикация своего e-mail на консультативных форумах запрещена
  #38  
Старый 19.09.2004, 00:06
logyn logyn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: Израиль
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
logyn *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это наиболее важные выдержки из ответов. Важные фразы мною выделены. К этим ответам мы вернемся чуть позже.

Неудобный вопрос номер два:
Представьте, что это случилось. Более того, Вашему ребенку уже 10 лет. Какого пола Ваше дитя? Какое оно внешне? Чем занимается? Чем при этом занимаетесь Вы и Выш муж? Какие надежды и страхи Вы питаете?
1. Пол мужской
2. У него мой овал лица; глаза мужа.Темные вьющиеся волосы. Непоседа.
Учится легко, но без особой охоты.
3. Мы с мужем работаем. Я-онколог.У мужа свой бизнес. Путешествуем (по мере возможностей).
4.Мои страхи неизменны: страх бедности, болезни, потери (смерти) близких. С надеждами сложнее.Нужно прожить эти 10 лет.
  #39  
Старый 19.09.2004, 00:13
logyn logyn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: Израиль
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
logyn *
[


Первый неудобный вопрос: Зачем Вы хотите родить ребенка?[/quote]

Зачем я хочу родить ребёнка? Скорее всего это моя модель семьи: я, мой муж, наш ребёнок.
  #40  
Старый 19.09.2004, 13:22
sklimova sklimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2004
Город: Гомеопаты не интресуют
Сообщений: 17
sklimova этот участник положительно характеризуется на форуме
Smile ЕЩЕ ОДИН ОТВЕТ

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Подождем еще два ответа, если они не поступят до вечера воскресенья, мы продолжим.

Почему хочу ребенка? Зачем?

Сама себе задавала этот вопрос, и ответ был такой:
Потому что хочу иметь меленького человечка – своего и мужа малыша, как бы свое продолжение…

Играет, конечно, роль желание, чтобы было «как у всех нормальных семей».

Если мальчик – похож на мужа, если девочка – на меня. Очень хочу сразу двоих или троих.
Никогда не представляла себе своих детей взрослыми. Все время представляю себе малыша-грудничка.

Неудобный вопрос номер два:
Представьте, что это случилось. Более того, Вашему ребенку уже 10 лет. Какого пола Ваше дитя? Какое оно внешне? Чем занимается? Чем при этом занимаетесь Вы и Выш муж? Какие надежды и страхи Вы питаете?

По поводу пола, могу себе представить и 10 – летнего мальчика и девочку, и двоих сразу. Муж работает, я – домохозяйка. Это и сейчас так. Я бы много времени уделяла детям. Я надеюсь, что дети мои здоровы, веселые и довольные, играют,… Надеюсь, что любят меня, так же, как я уже сейчас их люблю – просто так…, как я люблю своих ро-дителей….
Страх у меня по поводу языка. Дело в том, что я русская, а муж – немец. То, что дети говорили бы по-немецки, я не сомневаюсь, иногда мне бывает страшновато, захотят ли мои будущие отпрыски учить русский??? Мне бы этого очень хотелось и мысли об этом, иногда доставляют мне беспокойство. Наверное, это единственный маленький страх, который я имею и который связан с будущими детьми.

По-правде сказать, я хоть и «мечтательница», как-то по поводу детей и их будущее судьбы не мечтаю. Не знаю, мне хочется ребенка очень, но каких-то далеко идущих планов на детей и их самостоятельную жизнь я не строю. Я бы их просто любила, и они бы нас с мужем…
  #41  
Старый 19.09.2004, 17:23
Pcholka
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день уважаемые дамы!
Вот прочитала весь форум, и почему-то захотелось поделиться своими мыслями по этому поводу. Я, как мне кажется, нахожусь в наиболее затруднительном положении. Мне 23 года, и я уже точно знаю, что не могу иметь детей. Вернее, может и могу, но только с помощью суррогатной матери и ЭКО (но это тоже ещё не известно). Это потому, что у меня с рождения нет ни матки, ни даже влагалища. Да-да, просто нет, и всё, и никто не знает, отчего, говорят, что это мутация во время внутриутробного развития. Вот. А в остальном я ничем не отличаюсь от "нормальных" женщин, у меня красивая грудь, стройная фигура, длинные светлые волосы, голубые глаза, да и с гормонами всё в порядке. Если честно, когда я узнала - 2 года назад - у меня был такой же вопрос: за что? почему именно я? но сейчас я стала относиться к своей болезни по-другому, я стала по-другому смотреть на различные вещи и на жизнь вцелом.
Если вам интересно, я расскажу вам свою историю.
Я никогда не встречалась с парнями, потому что я ждала своего"принца
на белом коне", я считала, что в жизни я достойна многого и мне
уготовано нечто совершенно чудесное. Я училась на модельера и ужасно
хотела добиться славы, но никаких усилий к этому не прилагала, хотя
многие люди говорили, что у меня есть талант. Точно так же я,сама того не желая, нашла самого дорогого человека в моей жизни. Вначале мы просто вместе работали, потом дружили, т.к. оба увлекались электронной музыкой, а потом через полгода поняли, что мы друг без друга просто не можем.
Что касается моей болезни, то в 18 лет мы с мамой сходили к врачу, но
мама мне ничего не сказала, и я всё время думала, что у меня нет месячных, потому что увеличен яичник. я её не обвиняю в том, что она
скрывала, потому что не знаю, что бы изменилось. Быть может, если бы в детстве мне провели лечение,напичкали гормонами, у меня было бы влагалище и матка, но я бы была больна в другом: ожирение, сердечные болезни и кто знает что ещё. Что сделано -то сделано, что тут судить.
Так вот, мы с моим Сашей любили друг друга и мечтали о нашей девочке с белыми волосами.Но я всё боялась близости, потому что знала, что у
меня что-то не так. И вот когда явсё-таки решилась, мне было ужасно
больно, ничего не получилось. я пошла к врачу, которая и предположила,что у меня нет влагалища. Я всё думала, что за чушь она говорит,такого не может быть! Но после УЗИ у меня просто был шок, что и матки тоже просто нет!Представьте, все мои мечты разбились, ребёнок
несбыточен, да и даже близости с любимым мужчиной мне не узнать! А ещё врач молодая мне сказала: вам предстоит выбирать бесплодного мужчину,а то кто же с такой жить то будет! Вы представляете! Но Саша меня поддержал, и, знаете, я поняла, что ведь это настоящее чувство, ведь он уже 3 года со мной, помогает мне пережить этот кошмар.
Так вот, милые дамы, к чему я это всё написала:
я уже почти смирилась и стала думать, что это для того, чтобы мы в жизни добились чего-то, а не просто создали "ячейку общества". Если честно, со временем я стала серьёзней относиться к своей работе,стала более целенаправленной,после 2 лет бесперспективной работы и беганья по дискотекам поступила в ВУЗ, стала лучшей студенткой курса. Потому что если не дети - то что-то другое, но я должна чего-то добиться. И многие жизненный мелочи я стала воспринимать не столь глобально, ведь
по сравнению с нашей бедой всё в жизни кажется мелочами: и материальные проблемы, и зависть, и пустая трата времени на ссоры. и в жизни мне стали встречаться только лучшие люди. Я стала больше верить во что-то высшее, что нами руководит. и если он сделал нас такими - что ж, значит так надо.
У меня есть подруга верующая,но к ней я относилась со скептицизмом, а когда узнала про свой недуг, мне так и хотелось прокричать всем: где же ваш Бог, почему он со мной сделал такое, ведь я не гулящая, не распутная, почему, простите, алкаши всякие размножаются как кролики, а я вообще нопонятно что за существо. Но со временем я стала оптимисткой и знаю, что у меня свой путь, и не надо противиться, что сделано - того не изменить.У моих подруг есть дети, и я к ним отношусь с огоромной любовью, у меня нет и никогда не было к ним ненависти, скорее наоборот, излишняя забота ) но, если честно, глядя на них, у меня где-то внутри в душе всё равно "кошки скребут" из-за того, что это не мои дети, и, видимо, от этого чувства можно избавиться только со временем.

В общем, мой девиз стал: что ни делается, то к лучшему. Ну и что, что оно наступит не завтра, но оно будет! и Вы обязательно верьте в это!
удачи вам во всём!

P.S. что касается вопроса, зачем я хочу ребёнка:
Всё на Земле имеет продолжение: цветок, засыхая, выбрасывает в воздух СВОИ семена, и они живут дальше, пускают ростки. Вот и я хочу своего продолжения, ребёнок - это как мой росточек.
Мне предлагали взять приёмного ребёнка, но я хочу именно СВОЕГО, чтобы, глядя, как он растёт, Я ЕГО ЛУЧШЕ ПОНИМАЛА, потому что в нём ведь будут мои гены, а значит - частичка моего и характера, и поведения. Но, если придётся брать приёмного - я готова его воспитать как своего, потому что просто родить - это ещё ничего не значит.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): спасибо. Вы - храбрая женщина.
  #42  
Старый 19.09.2004, 19:39
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, Пчелка! Это очень ценное и поучительное для нас переживание. Больше того, Вы просто предвосхитили направление нашей беседы.

Дамы! Вопрос, вернее, задание №3.

Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".

Помните, я не обещала, что все будет просто. Возможно этот рассказ будет для вас тяжелым испытанием. Доверьтесь моему опыту - это необходимо. И очень прошу - не ограничивайтесь двумя тремя фразами вроде "8.00 встала, 17.00 вернулась с работы, 21.00 легла спать". Представьте этот день, как будто он был вчера. Отдельно меня интересует вопрос: какова Ваша карьера на описанный момент? Какова судьба брака, в котором Вы были 10 лет назад (сейчас), каковы Ваши жизненные цели, ориентиры?

Не торопитесь с ответом. Пусть пройдет день, неделя, столько сколько потребуется. Временной предел, если позволите, установлю в две недели с 19 сентября. Если все участницы, отметившие свое присутствие на данный момент, ответят раньше - мы продолжим раньше.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #43  
Старый 21.09.2004, 10:27
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka

Дамы! Вопрос, вернее, задание №3.

Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".

какова Ваша карьера на описанный момент? Какова судьба брака, в котором Вы были 10 лет назад (сейчас), каковы Ваши жизненные цели, ориентиры?
Я долго думала, как написать... С одной стороны, если сравнить сегод. рабочий день и через 10 лет, то все одно и тоже.
Проснулись, душ, завтрак, уехали на работу, сама работа, ужин, вечерний разговор, душ и сон.
С другой стороны, есть принципиальные моменты, которые и будут той разницей. Мне будет 40, мужу 47.
Думаю, к тому моменту надежды стать родителями уже пропадут, переболеем, не думаю, что для нас это будет легкий этап, смиримся и будем жить дальше.
Мы с мужем трудоголики, посему достижение карьерных высот, вполне реальны. Брак наш не изменится, будем вместе работать, как сейчас, и вместе проводить свободное время.
Может к тому времени наберусь смелости и закончу курсы дайвингиста,
найду время на изучение языков.
Так как нас в семье 4 детей, у мужа очень много двоюродных братьев, племянников и племяшек у нас будет много, плюс крестники... Будем участвовать, по мере позволения и возможностей, в их воспитании, радоваться и гордиться их победами и огорчаться, если что-то пойдет не так.
Семейные праздники - в большой семье, однозначно, придется снимать ресторан, в доме столько народу не уместится.
Жизненные цели и ориентиры?
Поменяются, но не принципиально. Наложит свой отпечаток жизненный опыт, но главные позиции останутся такими, как и сейчас.
  #44  
Старый 21.09.2004, 11:21
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Angela!
А можно подробнее про цели, которые "как сейчас"? Каковы они? Каковы карьерные высоты, к которым Вы стремитесь? Еще "наберусь смелости и закончу курсы дайвингиста,найду время на изучение языков", а что мешает сейчас это сделать?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #45  
Старый 21.09.2004, 11:37
Нин@ Нин@ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Нин@ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Сообщение от Aminazinka
Дамы! Вопрос, вернее, задание №3.
Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".
какова Ваша карьера на описанный момент? Какова судьба брака, в котором Вы были 10 лет назад (сейчас), каковы Ваши жизненные цели, ориентиры?

Мне 37. Мужу 39. И я не могу представить себе нашу жизнь без детей. Не могу. Не вырисовывается у меня такая картинка. Если не сможем сами - буду делать все,чтобы усыновить малыша.
Карьера и профессиональный рост? Да у меня она и сейчас достаточно сложилась...Конечно, всегда можно хотеть большего, но вот на настоящий момент меня все устраивает. Что касается дополнительного (мечта восстановить немецкий, научиться водить авто и т.д. ) - я могу это делать и сейчас , и в принципе сделаю это , но пока нет на это времени - разрываюсь между работой и лечениями, обследованиями и немножко - природной ленцой ...
Что будет с карьерой через 10 лет ? Возможно, буду продолжать работать в финансовой сфере. Если нет отвлечения на декреты и отпуск по уходу за ребенком - то и карьера потрясений особых испытать не должна. Но работать наверняка уже буду не на теперешнем месте. Муж , возможно, будет работать там же , где и сейчас. Жить будем в собственной квартире. Вдвоем?...
Не могу. Все. Не думает голова и не хочет думать о том, что может ничего не получиться с малышом.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.