Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 03.12.2008, 16:50
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только презерватив до контрольного анализа после лечения.
смотрите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] для подробностей и наши ЧАВО про ИППП.

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.12.2008, 18:46
Bubo4ka Bubo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Bubo4ka *
Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.12.2008, 19:33
Bubo4ka Bubo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Bubo4ka *
Поведение продолжает меняться и меня саму удивлять...

Сексуальное желание начало возвращаться!!!
Но вместе с ним и пробудился неостанавливаемый аппетит. Я никогда не жаловалась на отсутствие аппетита. Я девушка высокая, подвижная. Чувство голода ко мне приходит часто. Но сейчас это просто желание обжорства................ хочется хлебушка и побольше....... во сне вижу пирожные........ как с этим справиться???
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.12.2008, 22:30
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bubo4ka Посмотреть сообщение
Поведение продолжает меняться и меня саму удивлять...

Сексуальное желание начало возвращаться!!!
Но вместе с ним и пробудился неостанавливаемый аппетит. Я никогда не жаловалась на отсутствие аппетита. Я девушка высокая, подвижная. Чувство голода ко мне приходит часто. Но сейчас это просто желание обжорства................ хочется хлебушка и побольше....... во сне вижу пирожные........ как с этим справиться???
Я немножко подключусь. Обычно в таких случаях рекомендуют не употреблять, избегать "быстрых" углеводов (сладкого) и утолять голод более сытными вещами - полноценными (не "голыми") кашами и прочим.
А так - всё нормально у Вас идёт, серьёзно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.12.2008, 20:15
Bubo4ka Bubo4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Bubo4ka *
Спасибо большое за ответ!
Но очень тяжело сдержаться... каш не хочу... хочу много шоколада и тортов... готова бить себя по рукам!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.