Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.02.2016, 23:55
OlgaG28 OlgaG28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaG28 *
Лишний вес

Здравствуйте, уважаемые доктора.
Женщина 31 год, рост 172, вес 79.
Роды 2
Цикл регулярный 28 дней.

Начиная с 10 лет начала прибавлять в весе, к 21 году мой вес был 92 кг.
Февраль 2006 года роды, после выписки с роддома вес 92 кг.
Декабрь 2006 года села на очень низкокаллорийную диету 700 ккал/сутки (раньше никогда на диетах не сидела) и пошла заниматься в спортзал. За 1,5 года такой жизни я скинула 30 кг до веса в 62 кг.
Постепенно вводя нормальный рацион опять поправилась до 72 кг. Такой вес держался 5 лет и что бы я не делала, ни диеты не спорт не помогали, вес стоял.
Ноябрь 2013 года роды, вес после выписки с роддома 78 кг.
Последние два года я пытаюсь скинуть хотябы 5 кг. Но килограммы не скидываются а наоборот. Сейчас ограничиваю себя, не ем мучного, сладкого, занимаюсь спортом.
На приеме у эндокринолога декабрь 15 года, прошла узи щитовидки, гормоны щитовидки. Врач сказала все в норме надо просто меньше кушать.
Я уже не знаю что делать, могу просидеть 3 дня на гречке и не потерять ни 100 грамм.

Уважаемые врачи, подскажите какое мне надо пройти обследование, чтоб выявить причину того, что вес не уходит.

Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2016, 00:52
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,652
Поблагодарили 33,358 раз(а) за 31,703 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте повторить то, что Вы сделали в декабре 2006: если тогда 30 кг потеряли за 18 мес, то 5 кг можете потерять за 3-5 мес.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2016, 10:17
OlgaG28 OlgaG28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaG28 *
Так я об этом и говорю, что при помощи диеты и спорта вес стоит. При питпнии с калорийностью в 700 ккал в день я не теряю ни 100 гр
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.