Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.03.2020, 04:39
AAnastasia1810 AAnastasia1810 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 3
AAnastasia1810 *
Не знаю что делать

Анастасия. 20 л.
Не могу встречаться с преподователями поскольку из-за своего овощного состояния я пропустила много занятий. Это раздражает. Я обратилась за помощью к психологу в университете, но она сказала что её квалификации не хватит чтобы мне помочь, предложила психологов, но они слишком дорогие. Я не могу себе этого позволить.
Пару раз я не могла заснуть поскольку у меня было чёткое чувство что в комнате кто-то есть. Звучит странно и надуманно, но в тот момент меня трясло, я не могла перевернуться или пошевелиться от страха и не могла уснуть.
Временами я не могу нормально думать. Я могу несколько раз перечитать банальную анкету где требуют написать имя фамилию и не понимать что нужно сделать. Но это очень редко и думаю просто из-за волнения.
Моё собственное тело кажется тяжёлым и неправильным. На днях я поняла что снова не могу смотреть на свое лицо в зеркале, в последний раз такое было в старшей школе. Оно кажется чужим и напоминает лицо отца от чего блевать хочется.
Когда я была у психолога в универе я расплакалась когда рассказала ей о своих проблемах в детстве, не думала что меня это волнует, но когда я начала говорить, я уже не могла остановиться и не могла остановить слезы. Она спросила меня как я себя чувствую и я сказала что ей не стоит волноваться за меня и добавила что я слишком трусливая чтобы покончить с собой. Но на самом деле, хоть я и боюсь боли при смерти в каком-то смысле я жду смерти. Я чувствую себя пустой, не только в эмоциональном плане, но и физически. Чувство будто из меня вытащили органы и внутри теперь зияет пустота. В детстве я резала свои ноги, потому что когда я причиняла себе физический вред, я не чувствовала себя так ужасно. Когда я была ещё младше я обычно билась головой о стену как я вообще дурочкой не стала? А может быть и стала. С тех пор как я поступила в университет я перестала резаться. Жизнь стала немного спокойнее, но как и говорила ранее в последнее время я осознала что моя смерть избавит окружающих от меня. Да будет грустно, но всем будет легче. У меня часто болит голова. Я ленива, чувствую постоянно усталость даже после малейшего действия умственного или физического. Недоверчива к людям. Не хочу заводить ни с кем дружбу. Сейчас я близко общаюсь только с одним человеком и то она в другом городе. И иногда мне кажется что я смотрю на мир через экран. Так не всегда. Но иногда кажется внутри что-то щёлкает и вот я уже словно сторонний наблюдатель. Как через экран телевизора.
Написала в службу экстренной медицинской помощи мчс, они перенаправили меня сюда
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2020, 13:32
AAnastasia1810 AAnastasia1810 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 3
AAnastasia1810 *
Я извиняюсь за название темы.
Рост: 163 Вес:52

Прилагаю результаты пройденный тестов.

Результаты обработки теста (количество баллов): 13
Интерпретация результатов:
Лёгкая тревога.

Результаты обработки теста (количество баллов): 34
Интерпретация результатов:
Выраженная депрессия

Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2020, 15:12
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно срочно посетить врача психиатра. Прямо сейчас очень нужны таблетки.
В ЛС я напишу контакты частных психиатров.
Если вдруг не получится их посетить - Вам обязательно прямо сейчас посетить психиатра в ПНД.
После посещения любого врача - напишите сюда, что Вам назначили и какой диагноз поставили.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2020, 14:00
AAnastasia1810 AAnastasia1810 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 3
AAnastasia1810 *
Здравствуйте, вы так ничего и не написали. Знаете каких-нибудь врачей в Кызыле, Красноярске которые сейчас принимают? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2020, 19:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от AAnastasia1810 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, вы так ничего и не написали. Знаете каких-нибудь врачей в Кызыле, Красноярске которые сейчас принимают? Заранее спасибо
Прошу прощения, видимо сбой какой-то.
Написал в личку контакты психиатров из Красноярска.
Но сейчас лучше никуда не ездить.
Лучше получить удалённую консультацию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.