Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2016, 07:25
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Жжение в грудной клетке+онемение частей тела

Добрый день.
Мне 34 года. Мама 4-х детей. Вес 70кг. Роды были в мае 2015года остальные 2000,2004,2012 года). У меня есть родовая травма с шеей (вывих и подвывихи шейных позвонков).
Ранее с проблемой остеохондроза сталкивалась лишь в 2007 году,после долгой поездки из города в город на автобусе (помог тогда мануальный терапевт Новосибирска,которого сейчас не можем найти, был грудной острый остеохондроз,я не могла не дышать,не сидеть,не лежать,дыхание сперало как-будто,жжение в груди по средине)

Я прошу помощи в установки диагноза,так как двухмесячное лечение у неврологов не принесло результатов окончательных.

Все началось с мигрени в сентябре 2015 года((с момента установки мне ВМС после родов). Долго не могла заснуть дополнительноно это связывала больше с беспокойным сном малыша и частыми моими пробуждениями в течении ночи и не возможности выспаться днем) Пошло побочное явление в виде кровянистых выделений,которые длились до 17 ноября,пока собственно я не попросила ВМС удалить.

18 ноября я все равно пошла на МРТ головы ,шеи и поясницы(результаты прилагаю).
2 декабря я обратилась за консультацией к неврологу частной клиники,с жалобами на :
1.Подолгу не могу уснуть
2. Немеет участок на правой ноге верхняя часть стопы, прострел в область задней части ляшки
3. Мигрени в области висков и верхней части лба, редко прострелы сверху слева - вниз в правый глаз.
4. Во время сна затекает рука или нога.
5.Во время сна 2 раза было,что просыпалась от приступа сильного серцебиения,мерила танометром давление было в норме,а пульс 108-110,руки дрожали,как будто с сердцем что-то.

на основании осмотра, ознакомления с результатами МРТ , тестов на чувствительность и выявления возможных депрессий был :

поставлен диагноз - корешковый синдром, общий осложненный остеохондроз, повышенная тревожность.

было назначено лечение: Феварин плавно с 50 до 100 за 14 дней,далее 100 до 3-х мес, Фенибут 250 утром, Аксамон плавно с 10 мг за 5 дей,затем 2 мес по 20 мг 2 р/д, Мидокалм, Нейробион и Мексидол в/м. Неврологом , на основании тестирования,на предмет депрессии или панических атак их не было выявлено, решение применения Феварина и Фенибута было назначено с целью восстановить проблему отсутствия сна и снизить повышенную тревожность.Массаж.

8 декабря у меня появились множественные хрусты в тазу,по причне, описанные в этой теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=365396

Лечение неврологом подходило к концу, по части сна все нормализовалось, потеря чувствительность ушла, тянущие в области промежности боли при ходьбе ушли. Хрусты в тазу оставались и дума,что о остаток неврологии муж устроил меня в неврологическое отделение,лечилась на дневном стационаре в местной 2 городской больнице у зав.отделением неврологии.Я просила сделать снимок таза,но врач посоветовала обратиться мне к ревматологу с этим. Я записалась(запись на апрель) ,но решила пойти еще и к ортопеду-травматологу с этим(выше,по ссылке уже ясна причина хрустов)
Данный невролог полностью меня обследовал (УЗИ внутренних органов,почек и щит,железы,гормоны,ЭКГ,крови,мочи)
Все было в норме. Воспалений по анализам не было.

ЭТИМ неврологом было назначено лечение в продолжение:
1.Мексидол в капельницах №5
2.Блокады ч/з день чердуя с Лидазой (по пробе аллергии не выявлено) и Алфлутопом 2мл.
3Лазер на область поясницы
4.Кровать растяжитель.
5.Фонофорез на область шеи и плечи с Ортофеном
6.Массаж стационарным массажистом,прежний массаж пришлось останавливать,так как на обострении спам не снимался с мышцы и продолжить в рамках стационара...вот тут началось самое веселое-
массажист применял в работе какую-то вибромашинку, от которой у меня в верхней части груди появилось какое то не приятное ощещуение жжения что-ли...как это объяснить,я попросила не делать им и вроде все ушло,а невролог стала меня пугать, что Вам надо к психотерапевту, что у вас уже идет психосоматика и лечение медекоментозное п.э и не помогает.

Я пошла к психотерапевту,он сказал,что никакой психосоматики у меня нет,предложил мне закончить Феварин,а там видно будет, сказал единственное можно пройти курс Дэнас терапии.
В итоге, только успели мы проставить 3 блокады с Алфлутопом ,как у меня случается токсикодермия ,описанная в этой теме (с фото) http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=364567 и врач испугалась,блокад поставила из курса всего 5 штук,без перерывов.Лечение закончено 26 января.

ИЗ ЛЕЧЕНИЯ ОСТАЛСЯ ФЕВАРИН
100 на ночь. Лечу последствия токсикодермии (осталась пигментация на коже).

.Что имею на сегодня

1. Хрусты в тазу,которые буду лечить с травматологом-ортопедом
2. Когда лежу на левом боку затекает быстро левая нога, особенно когда колено на колена давит в прикосновении, лежа на спине затекает поясница. Во сне часто затекает то рука, то левая нога. Иногда как иголочками колит большой палец левой 1 ноги и 5,4.
2. Позавчера черт меня дернул дать себя в руки мануальщика Томского (он меня хрустнул туда-сюда в области , где обычно вступает грудной остеохондроз), и выйдя от него, сев в такси у меня стал онемевать на левой руке указательный и большой палец(потом как иголочками кололось),ночью я проснулась кормить сына и у меня о боже...онемел лоб,внутренняя часть левой руки до логтя, внешняя часть ляшки левой ноги до живота и левый висок со лбом.В груди появилось, как спереди,так и сзади как будто жжение,пульс в норме, приступа тахикардии нет (спала я на животе,головой влево).

Онимение конечно сейчас вроде проходит,но на виске и лбе пока немного держится.
Сегодня утром обнаружив эти признаки,ипсугалась просто повторение 2007 года и стала звонить в скорую,где мне сказали обращать очно к врачам и я позвонила в тревожном состоянии к неврологу порекомендации,которая применяет в практике своей иглотерапию

ТРЕТИЙ невролог сегодня ,видимо услышав мое тревожное состояние и наложение многих факторовпредположил пока, что у меня панические атаки, сказала,что нужно еще бы тебе к психоневрологу...Спросила использовала ли я иглоукалывание? Я ответила,что нет,так как проблемы у меня со спиной то только 2007 год были и сейчас.

!!!! Я уже была у него - у меня никогда не было истерии, паники,я сама по себе такой человек - с активной жизненной позицией, всю жизнь занималась спортом (плаванием,до родов в тренажерном зале,училась в спортивном классе), эмоциональная конечно,близко принимаю все к сердцу,но, чтобы там например руки потели, и остального,касающегося признаков панических атак у меня не было ни разу.

С приступом сердцебиения буду разбираться я с хорошим терапевтом на основании сделанного В СИБГМУ ЭКГ в момент приступа и в понедельник иду на УЗИ сердца.

Вопросы,которые меня беспокоят:

1.У меня не было сильных болей поясницы, грудного отдела и шеи - разве это основание для невролога думать,что раз медикоментозное лечение не помогло,то значит все...только в НИИ психического здоровья мне теперь ?
2.Почему у меня появилось чувство жжение у груди (ближе к сердцу) и на спине в этой же области ?
Может ли остеохондроз протекать без болей,но с некоторыми,схожими ,как у меня симптомами?
3. Стоит ли пробовать иглотерапию?
4. Что со мной? Какие рекомендации Вы можете дать,исходя из моего анамнеза?
5.Как считаете...проблема,случившаяся с тазом связана с неврологией моих симптомов или это просто совпадение?

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК!
Результаты обследования и ссылки на темы,с проблемами, возникшими на фоне обострения остеохондроза прилагаю.

Голова описание МРТ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Шея описание МРТ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Описание МРТ поясница [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Заключение МРТ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

снимок Голова ч.1 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
снимок голова ч.2 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
снимок шея ч.1 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
снимок шея ч.2 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
снимок поясница
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94c1441b1049.jpg
Просмотров: 11
Размер:	119.1 Кб
ID:	95513  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2016, 07:34
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Много букв конечно ,но и проблема не одного дня,прошу вас, прочитайте все,мне очень нужна помощь квалифицированных специалистов...у меня 4ро детей,я должна поправиться ради них...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2016, 13:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В той теме я уже написал.
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Томск - мой Альма Матер. В Томске - ОЧЕНЬ много хороших психотерапевтов.
Если нужно - скину в личку.
Феварин - минимальная лечебная доза 50 или 100 мг в зависимости от массы тела. Если через 2 недели нет достаточного эффекта - доза постепенно поднимается до 150-200 мг (и даже больше) под контролем очного врача.
И не дублируйте темы!
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2016, 17:33
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
В той теме я уже написал.
И не дублируйте темы!
Спасибо за ответ,просто не ясно было к какому специалисту с этой проблемой писать здесь.

Сейчас я нахожусь под наблюдением в НИИ психического здоровья ,Консультативно-диагностическое отделение, по рекомендации Карнетова. Меня ,по просьбе главного врача, взяла под свое крыло зав.отделением Светлана Николаевна Мальцева (она пока вообще считает, что мне не нужны антидепрессанты,исходя из имеющихся обследований и бесед). Еще посмотрит 24го их штатный невролог на предмет моей шеи и физ.проявлений.

Параллельно прохожу курс у вертебролога ( вижу по самочувствию, что не зря).

Конечно же буду благодарна за личное сообщение с конкретными рекомендациями.

Как считаете ...нужное ли обследование УЗДГ сосудов головы и шеи ?
Анализы все в норме. 24 числа предстоит ЭЭГ и т.п обследования головы. МРТ головы в норме.

Мне предстоит операция в ближайшее время на таз и очень бы хотелось прояснить скорее ситуацию с состоянием сосудов головы и шеи,так как планируется общий наркоз,от эпидуральной анастезии с моей спиной хочу отказаться.

Самое интересное,понаблюдала за моментом,когда наступает жжение в груди. Наклоняю когда голову,касаясь подбородком груди (например полусидя, работая на компьютере) ,наступает небольшое жжение, распрямлюсь и все ок....так же в положении лежа, при определенных не удобных позах немного начинает жжение или пощипывает (не знаю как правильно описать то ощущение)
Во время сна лежа на правом боку,рука под подушкой когда), тогда видимо не удобно для шеи лежу,то сзади немного пульсируют мышца слева или что там такое находится не знаю,как-будто спазмируется. Было дважды,что справа на лице сводило немного щеку...может воспаление где или пережимает сосуды... короче не знаю поему мой организм дал сбой,всю жизнь же жила как-то с моей такой спиной,а тут что моему организму надо,спорта конечно же наверное адреналина в кровь,но увы еще нельзя,впереди операция....

Как можно проверить, выявить состояние артерий, нервов ,сосудов, чтобы для врачей было больше информации для правильно установления окончательного диагноза и эффективного лечения?

По рекомендации Мальцевой три дня я старалась не прислушиваться к своему телу...заняться собой,стараться больше гулять и отдыхать...домашние мне в том помогли и оставили на два дня меня одну.... 9я сходила в салон, даже внимательно смотрела фильмы,без лишних мыслей, слушала музыку...и вроде бы поток мыслей поддается контролю...только вот головная боль постоянная нудная и сон поверхностный,насыщенный сновидениями не дает мне качественно отдохнуть и моей нервной системе. (но растить маленьких детей сон сбивается на ура и восстанавливается не быстро)

Феварин пить по ее рекомендации уже перестала,стало лучше,нет теперь никакой тахикардии,собственно и до начала приема никогда не было,только во время лечения у невролога...видимо не мой препарат вообще,если даже маленькая доза внесла сразу несколько побочных вариантов в мое здоровье.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2016, 15:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно мнение другого врача психотерапевта.
Контакты - в личку.
Когда пойдёте на консультацию - распечатайте тему и покажите врачу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2016, 15:23
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Нужно мнение другого врача психотерапевта.
Контакты - в личку.
Когда пойдёте на консультацию - распечатайте тему и покажите врачу.
Благодарю Вас.
Т.е врачи, у которых сейчас я наблюдаюсь, в частности Мальцева могут ошибаться, при том,что эту тему я им распечатывала?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2016, 21:52
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Форум не предназначен для общения пациентов.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2016, 18:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kolibry81 Посмотреть сообщение
Благодарю Вас.
Т.е врачи, у которых сейчас я наблюдаюсь, в частности Мальцева могут ошибаться, при том,что эту тему я им распечатывала?
Ошибаться может любой врач. Нужно получить второе мнение...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.03.2016, 08:58
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Ошибаться может любой врач. Нужно получить второе мнение...
Cпасибо,уже созвонилась и по общению мне больше понравилась Шмунк. А для меня главное найти одну волну так сказать в общении для начала)))
Бывает,что и не один врач может ошибиться,мне бы не хотелось расплачиваться за чужие ошибки своим здоровьем.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.03.2016, 07:56
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Сергей Иванович,здравствуйте еще раз.
Обращаюсь к Вам за советом.
Я сейчас на Просульпине по 1/2таб 3 р/д уже три недели (вес 68 кг сейчас),были попытки у Мальцевой С.Н до Просульпина на других препаратах, у меня с минимальной дозы обратный эффект начинался.

Шмунк Е.В перестала использовать в работе медикаментозную терапию.
Посещаю пока психотерапевта в НИИ психического здоровья Наталью Юрьевну, на разговорной психотерапии 6 занятие.

Биомеханикой моей разбираются врачи,решают оперировать или пока лечить,но вот что делать дальше....с точки зрения психотерапии?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.03.2016, 13:19
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Question

И еще...какой метод работы более предпочтителен для людей с тревогой и принимающим все близко к сердцу по Вашему мнению? ПОКА я как то не очень реагирую на разговорную классику психотерапии...хотя очень заинтересована в положительной динамике
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2016, 11:06
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Подскажите пожалуйста...у меня складывается следующая ситуация на сегодня:
- Феварин 50, затем 100 -побочное тахикардия,отмена-все нормализовалось
- затем неделя Атаракса, пришла в НИИ псих.здоровья назначили розовые какие то таблетки, но потом передали меня другому психиатру и она их убрала, назначила Гемодез 3 систему,затем
- Фенлипсин по 1/2 утро/вечер, 0,5 на ночь,я толком на нем не мола спать,как солдатик лежала, врач отменяет, назначает
- Просульпин по 1/2 3 р/д,хотели начать повышать,но молозиво стало течь из груди,принято решение отменить. Спала на его приеме к концу третьей недели хорошо, муж стал спать с маленьким сыном,возможно и это сыграло хорошую роль в восстановления сна.
- Снова назначили Просульпин,в первую же ночь плохо сплю
Врач уже побаивается в принципе мне что-то назначать,так как с минимальной дозы у меня пока почему то побочные те или иные вылазят.
Что дальше? Психотерапию прохожу 1 раз в неделю,более материально не потяну.
У меня появился шум в голове 1-1,5 мес назад...назначали на месяц Винпоцетин и системы 5шт Дексаметазон,но шум не уходит.
У лора патологию исключили со слухом, он сказал реакция может быть на лекарства,тем более,что с декабря 2015 уже что только не пью.

В пределах НИИ не корректно с моей стороны менять психиатра.

Задача на сегодня взять под контроль периодическую повышенную тревожность и конверсионные проявления.
С настроением все в порядке у меня, давно хочу посидеть с друзьями за бокалом вина (зовут,а мне приходится отказываться,уже 2,5 года не пью,то беременность,то кормлю,то лечусь) .
Ладно бы хоть вошли бы в нужный ритм приема и определились четко с препаратом,а никак из-за такой ситуации с побочными не получается.

Головокружений нет, давление всегда в норме, с сердце все в порядке,анализы у меня взяли,даже на иммунный статус, все хорошо, как и всегда. Ладно хоть депрессии нет,а то вообще полный букет бы был...

Подскажите как быть и может ли шум в голове быть результатом такого длительного приема и смены постонной препаратов, да и вообще на антидепрессанты?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2016, 17:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я дал Вам контакты врачей, которым доверяю. Попросите этих врачей порекомендовать Вам очного психиатра.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.06.2016, 15:33
kolibry81 kolibry81 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Томск
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 57
kolibry81 *
Серей Иванович,здравствуйте.
Скажите пожалуйста, повторно легла на лечение в НИИ, после неудачной первой попытки, у меня стала дергаться сначала одна мышца под левой ляшкой, затем появилось странное не проходящая легкая вибрация всего тела,а после выписки теперь у меня вообще не прекращающиеся дерги мышц,мелкие,иногда мышцы болезнены.
Назначена была Селектра+Беллатаминал + инъекции, затем при выписке Атаракс продолжить,но стало хуже,приехала домой и у меня вообще все мышцы затряслись по телу.Даже читать не хочу про всякие БАС и прочее...бывают ли такие дерги от трев.расстройства или пора топать мне к невропатологу? Хотя у нас их нет хороших. Переживаю,не нанервничала ли я себе болезнь уже другую,чтобы не пропустить

Сейчас мне переназначили на Бринтелликс 20 +Лирика первые дни (Селектру и Атаракс отменить),потом под контролем врача будем думать дальше....
В течении какого времени дребежжание и подергивание мышц должны уйти,если это не биомеханика? На что ориентироваться?
Бывает ли онемение ноги при приеме 20 мг Бринтелликса?

Благодарю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.06.2016, 15:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через несколько дней после отмены прошлых таблеток побочные эффекты должны уйти.
Психотерапия у Вас есть?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.