Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2014, 12:15
040491 040491 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2014
Город: москва
Сообщений: 1
040491 *
когда начать планировать беременность в августе, сентябре или позже??

Здравствуйте! Через сколько можно начать планирование после ЗБ?
ЗБ была 16.04.2014 на сроке 7 недель(возможно стало причиной то, что в начала марта мы ездили отдыхать за границу, смена климата, мы еще не знали что я беременна, катались там на джипингах, кипались в море и все такое подобное, по приезду когда я пошла к геникологу, оказалась у меняч беременность 4 недели и гематома, меня положили на сохранение, после виписки все шло нормально, но через две недели когда я пошла на плановый осмотр и меня хотели поставить на учет, она отправила меня на узи, а там как приговор, у малыша не бьется сердечко=((( снова больница чистка....гисталогия-хранический эндометрит) после всего этого мне назначили антибиотики, далее кололи витамин В1, В6 и алоэ, после этого я ходила на электрофарез, анализы на инфекции(ничего не обнаружено), прописали ОК, допиваю 3 пачку, узи на 6 дц-отличное, еще вот хочу сходить на 21 дц, чтобы посмотреть эндометрий нормально ли нарастает.
Так вот, 1. можно ли начать беременеть если прошло всего 4 месяца(гениколог говорит чтобы прошло 8-10 мес.);
2. Если при узи никаких признаков хр. эндометрита не обнаружено(как 4 месяца назад в гистологии) можно ли начать планировать?
3. Хватит ли 3 цикла приема ОК?
;. нужно ли сдавать еще какие либо анализы и на какой д.ц.?
5. Какие витамину нужно еще пить при планировании? (щас пью фольку 4мг 1 р/д, йодомарин 100 1р/д, кальций д3мик 1 р/д, винамин с(чтобы кальций лучше усваивался 1р/д и витами Е по 1 таб. во втарой фазе цикла.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.