Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.05.2015, 23:41
matthewdemin matthewdemin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: krasnodar
Сообщений: 15
matthewdemin *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Вы воспользовались данной рекомендацией?

да я ходил к психотерапевту
она мне ни чем не помогла
назначала плизил - я с него еле слез если честно
одного не могу до сих пор понять
как перепады давления и закладывание уха могуть быть связаны с психотерапией
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.05.2015, 12:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перепады АД - скорее всего являются паническими атаками.
Закладывание уха - если ЛОР врач исключил органическую патологию, то это тоже наше, психосоматика.
Соответственно, Вам нужно лечиться у врача психотерапевта или психолога психотерапевта.
Как долго Вы лечились у предыдущего ПТ-а? С какой регулярностью, сколько было сеансов? Какие темы обсуждались?
Если с одним психотерапевтом не получилось - найдите другого.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.05.2015, 19:37
matthewdemin matthewdemin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: krasnodar
Сообщений: 15
matthewdemin *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Перепады АД - скорее всего являются паническими атаками.
Закладывание уха - если ЛОР врач исключил органическую патологию, то это тоже наше, психосоматика.
Соответственно, Вам нужно лечиться у врача психотерапевта или психолога психотерапевта.
Как долго Вы лечились у предыдущего ПТ-а? С какой регулярностью, сколько было сеансов? Какие темы обсуждались?
Если с одним психотерапевтом не получилось - найдите другого.
спасибо за ответ
лечился у нее я где то год может больше - назначала плезил и он реально помогал но потом перестал и я трудно с него слазил!! была прям зависимость от него
по сеансам я точно не скажу тк я приходил рассказывал что беспокоит и она выписывала лечение и все на этом!! как таковых разговоров у нас с ней не было вообще
топот я ходил к невропатологу и их лечение мне тоже не помогло вообще
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.05.2015, 13:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть психотерапии у Вас не было. Это были консультации психиатра, но не психотерапия.
Плизил - хороший антидепрессант. Трудно слазить с Плизила - такое бывает. Нужно слазить с него на фоне психотерапии.
Ищите психолога или психотерапевта для разговорной психотерапии.
Почитайте тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.05.2015, 11:27
matthewdemin matthewdemin вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: krasnodar
Сообщений: 15
matthewdemin *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
То есть психотерапии у Вас не было. Это были консультации психиатра, но не психотерапия.
Плизил - хороший антидепрессант. Трудно слазить с Плизила - такое бывает. Нужно слазить с него на фоне психотерапии.
Ищите психолога или психотерапевта для разговорной психотерапии.
Почитайте тему http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
да надо попробовать найти в краснодаре хорошего врача чтобы помогли мне разобраться с этим
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.