Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2004, 19:43
СВЕТЛАНО4КА СВЕТЛАНО4КА вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2004
Город: Тольятти
Сообщений: 2
СВЕТЛАНО4КА *
Психолог перед ЭКО.

Мне 31 год. Сделала к сожалению первое неудачное ЭКО в своей жизни%(( Врач рекомендовал донорство ооцитов. У меня высокий ФСГ 26,6 в январе 2004, после программы 11.07,04 - 8,02, я понимаю, что это воздействие стимуляторов на организм. Помимо ФСГ эндометриоз 3 степени. Шансы с донорством ооцитов увеличиваются. Уверена, что будет двойня. Донором выступит младшая сестра.
Но вот ещё что, мне в детстве сказали (просто тётенька в поезде), что беременностей может не быть (мама мазала мне руки дермозолоном, диатез был), это я всё ношу с 6-и летнего возраста в своей голове. Может перед программой стоит обратиться к психологу, либо парапсихологу? И куда лучше обратиться, рекомендовали к специалистам, которые по Станиславу Гроффу занимаются, но где их найти не знаю. Эту тётеньку неоднократно прощала в душе, но вспоминаю её вновь и вновь%((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2004, 23:14
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какая-то специальная терапия, вроде голотропного дыхания имени Станислава Грофа, не является единственной и неповторимой в данном случае. Но психотерапевта можете посетить. Наверняка в Тольятти есть психотерапевты. Выберите специалиста, его поддержка поможет Вам и во время ЭКО, и во время беременности.
Парапсихологов всячески не рекомендую. ДУмаю, Вы достаточно потратитесь на ЭКО, чтоб еще выбрасывать деньги на ветер.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.08.2004, 13:52
СВЕТЛАНО4КА СВЕТЛАНО4КА вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2004
Город: Тольятти
Сообщений: 2
СВЕТЛАНО4КА *
Большое спасибо за ответ%))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.