Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2003, 16:09
elena-anele elena-anele вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2002
Сообщений: 16
elena-anele *
Exclamation Не получается забеременеть 9 месяцев

Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать. Я уже 9 месяцев не могу забеременеть. Овуляция, судя по БТ происходит, но у меня недостаточность 2 фазы, т.е. она длится 9-10 дней. Мой гинеколог без проведения анализов (я сдавала только на инфекции, ничего не обнаружено) сказала мне 3 месяца пить дюфастон с 11 по 26 ДЦ. Может быть Вы посоветуете мне витаминотерапию, потому что я не хочу пить дюфастон, тем более без причин, хочется пока пролечиться витаминами. Огромное спасибо, С уважением, Елена
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.07.2003, 00:01
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. elena-anele !

БТ не лучший способ диагностики эндокринных нарушений.
Вы правильно отметили, что назначение препаратов без точного знания причины не лучший вариант решения проблемы. Кстати о бесплодии пока еще говорить рано.
Сразу же хотелось бы Вас спросить: чем лучше рекомендации оn-line (даже витаминотерапии) без знания точного диагноза чем назначение дюфастона "без проведения анализов"?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.