Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 29.11.2015, 19:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,164
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,581 раз(а) за 32,655 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не должны - но хорошо бы узнать про ТТГ и св Т4 , про гипотиреоз.
ДОстаточна или избыточна доза в 88 мкг мы узнаем после 6 недель приема этой дозы по ТТГ
В конце - концов Вы могли безобразно нарушать все правила приема 75 мкг, не говорить нам об этом и поэтому иметь высокий ТТГ
У меня такое впечатление , что Вы даже не понимаете , что такое ТТГ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.11.2015, 19:56
Anna1606 Anna1606 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Anna1606 *
Тиронет-это я так поняла чисто информационный портал,я и так уже понимаю какие заболевания есть.я просто понимаю что "проблема "наших врачей заключается в том,чтобы лечить пациентов согласно ну к примеру вашего тиронета-ну типа по книжке.а вот если бы Доктор подходил к анамнезу пациента с точки зрения индивидуальности именно этого пациента тогда бы и форумы такие были бы неактуальны!а сейчас в эпоху "Всевозможных пилюль" складывается иногда впечатление ,как будто мы подопытные кролики.ну это все демагогия.спасибо за уделённое время...попробую теперь Ваш вариант.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.11.2015, 20:03
Anna1606 Anna1606 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Люберцы
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Anna1606 *
вы знаете,моё воспитание не позволяет мне ответь вам должным образом,так как я считаю Вы немного перегибаете палку в общении с пациентом.пусть даже посредством Интернета и Бесплатно.И даже беря в расчёт Ваши всевозможные научные степени,я не собираюсь Вам доказывать,свою правильность и строгость в приеме назначенных мне препаратов.а что такое ТТГ -я вообще не должна понимать-это прерогатива Доктров-как ни странно.я должна получать адекватное лечение и жить долго и счастливо.чего и Вам желаю!С уважение !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2015, 20:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,164
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,581 раз(а) за 32,655 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы ощибаетесь. Для того , чтобы понимать смысл рекомендаций , надо быть ориентированной в своей заболевании - не будучи профессиональным поваром , Вы ,тем не менее , понимаете , что суп можно и недосолить и пересолить.
Точно также побор терапии при гипотиреозе - контроль осуществляется по ТТГ ( гормон гипофиза , логарифмическая обратная связь с тироксином ) , оценка ТТГ проводится каждые 6 недель при титрации дозы,и раз в год при подобранной дозе .
Нарушения приема , пропуски , нарушение времени приема , экзотические способы приема могут помешать узнать истинную потребность .
Сердцебиения есть у 30 (!!!! ) процентов людей с плохо компенсированным гипотиреозом
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.