Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2011, 06:37
Serg30 Serg30 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Serg30 *
Понервничал.Мелкая дрож в руках и ногах появилась. Покурил - еще хуже стало.

Здравствуйте. Мне 30 лет. Меня зовут Сергей. Вчера сильно понервничал - после этого хотел посмотреть тв, но не могу понять о чем идёт фильм. Мелкая дрож в руках и ногах появилась. После того, как покурил еще хуже стало. Говорю просто не соображая что. А голова словно чугунная. Такое у меня и раньше бывало, когда сильно перенервничаю или когда писал много статей на разные темы для продажи. И это проходило через несколько часов отдыха, когда был на открытом воздухе. А вчера вот вообще еле-еле уснул и когда проснулся тоже самое... Какая-то эммоциональная притупленность и тяжесть в голове. Но вот сейчас стало легче, после нескольких щелчков как на пальцах (может быть это эффект такой). И это уже не первый раз. Посоветуйте куда обратиться. Потому что мне это мешает работать и вообще жить...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2011, 08:56
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к врачу. Сначала к неврологу, если он никаких органических проблем не выявит, то потом - к психотерапевту.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2011, 09:28
Serg30 Serg30 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.11.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Serg30 *
Спасибо, доктор. Был две недели назад у заведующего психо-неврологического диспансера. Она сказала мне, выслушав меня более часа, что я здоров. Мне пришлось выклянчить что-нибудь от нервов. Теперь вот пью сонапакс как назначил доктор. А невролога у нас нет в больнице, только невропатолог. Город маленький, а к заведующей заходил когда ездил устраиваться на работу в город.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2011, 09:34
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Невролог и невропатолог - одно и тоже. Остается искать врача в Челябинске.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.