Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2011, 15:22
elenakasap elenakasap вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2011
Город: Аккерман
Сообщений: 2
elenakasap *
Болит кожа ноги, больно дотронуться

Здравствуйте!

Я обращаюсь за помощью. У меня сегодня с утра болит кожа на ягодице левой и все бедро до колена. Не могу даже дотронуться до ноги. И стреляет как бы. И еще, только сейчас заметила, на некоторых участках кожи, где болело, теперь занемение. А также ноет кость, как на погоду. Боюсь показаться вам смешной, своими детскими пояснениями. Не знаю, как сказать и объяснить правильно, что со мной происходит. Также (не знаю, связано ли это?) на затылке, ближе к правому уху, под волосами я нащупала под кожей припухлость. Это не может быть лимфоузел воспален?

Никаких высыпаний нет. Температура тела не повышалась. Хорошо себя чувствую, за исключением этого. Помогите мне, пожалуйста!

Если написала не в тот раздел, не ругайте сильно. Я долго думала, куда мне написать .

С уважением,
Елена.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2011, 19:56
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже были у врача?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2011, 08:59
elenakasap elenakasap вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2011
Город: Аккерман
Сообщений: 2
elenakasap *
MKMED
Добрый день!
Нет, у врача не была. У меня нет времени бегать по врачам. Я работаю. и пока узнаешь причину боли, уже и пройдет. Я имею ввиду, что во первых, я не знаю к кому мне обратится. Во вторых, сейчас все врачи по отпускам разбежались. Я имею ввиду, своего участкового врача и невропатолога, к которому я хожу. Поэтому я решила написать здесь и попросить меня проконсультировать.

Впрочем, я уже и сама догадываюсь. Скорее всего это что-то с нервами связано. Где-то ущемила или простудила. Сегодня болит уже немного меньше. Может чем-то помазать, какой-то мазью? Или не трогать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2011, 12:11
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, вас нам отсюда через интернет не видно. Частично эту особенность заочных консультаций можно было бы нивелировать, приведя результат осмотра вас врачом очно, записанный общепонятными медицинскими терминами, но, по вашим словам, это сейчас невозможно (хотя я не верю, что в отпуск ушли все неврологи в вашем городе).

Следовательно, невозможна и грамотная заочная консультация. Обратитесь к врачу.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.