Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 25.09.2012, 22:40
Svetana Svetana вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Ukraine
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 81
Svetana этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Да, диету стараюсь соблюдать, но не очень строгую. В повседневной жизни не замечаешь, сколько мы едим не нужного и вредного. Стало намного лучше. Очень редко чувствую боль, но время от времени все-таки появляется. Кажется после приема пищи.
ОАК прикрепила к сообщению.
А что на счет коагулограммы? Результаты не очень?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.09.2012, 09:10
Svetana Svetana вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Ukraine
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 81
Svetana этот участник положительно характеризуется на форуме
Тут ссылка на ОАК [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

биохимия
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Еще хочу задать вопрос. Извините за такое их множество, но проблемы появляются одна за другой.
У меня появились частые головные боли. Практически с началом беременности. Не могу сказать, что у меня их вообще не было, но в последнее время уже очень-очень редко. Были сильные головные боли в первую беременность, но я их связывала с травмой головы (сотрясение мозга на 7-8 неделе беременности). Во втором триместре немного утихли, затем на 9 месяце беременности опять появились уже вместе с повышенным давлением. От давления ничего постоянно не пила, так как оно повышалось эпизодически. Рожала с давлением 170/100. После родов те же проблемы с давлением примерно еще 2 месяца. Потом опять стало легче. И вот 3 год декрета был просто кошмаром я существовала. Голова болела постоянно. Вышла на работу и потихоньку все прошло. Головные боли редкие были, практически 1 раз в месяц, но по 2-3 дня. и вот вторая беременность и ситуация повторяется.

Принимаю парацетамол вычитала тут на форуме, что он разрешен. Но он мне помогает на 1-2 часа и потом опять боль. Я тут еще в одной теме читала, что иногда от головной боли помогает регулярный прием магния и витамина В. Можно мне попить Магне В6? Знаю, что тут на форуме это препарат недолюбливают, но может быть в моей ситуации он мне показан?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.09.2012, 10:54
Svetana Svetana вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Ukraine
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 81
Svetana этот участник положительно характеризуется на форуме
Вот и еще проблема. Вчера на работе сотрудники заметили у меня кровь в глазу. Я так поняла это лопнул сосуд. У внешнего уголка глаза красное пятно диаметром 4 на 3 мм а внизу под нижним веком полностью была кровь, пол глаза до радужки. Когда я попала к врачу кровь из-под века рассосалась и врач сказала, что ничего страшного нет. Но я то знаю, что крови было много. Когда пришла домой измеряла АД было в норме 120/ 70. На работе когда случилось это не знаю, не было возможности измерить, но голова болела. Но она меня ежедневно практически болит. Пятно у внешнего уголка глаза и сегодня есть. По-моему даже не уменьшилось. Ощущения несильного зуда в глазу было вчера. Сегодня никаких неприятных ощущений нет. Скажите пожалуйста это опасно? Можеть это быть связано с плохой свертываемостью крови или частыми головными болями. Выше я писала результаты коагулограммы.
Врач прописала йодид калия капли, если будет подкровливать и аскорутин. Пока не капала, так как больше крови не было. А аскорутин просила спросить у гинекологов можно ли его принимать во время беременности, так как она не в курсе.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.