Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2007, 15:26
_Alexandr_ _Alexandr_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4
_Alexandr_ *
Дисбактериоз или инфекция?

Здравствуйте.

Мне 25, я мужчина, вес 78, рост 178.
Жалуюсь на постоянно повторяющийся зуд и боли в паховой области, то ли в мочевом пузыре, то ли в уретре. То ли и там и там одновременно.

Меня с 18-ти лет мучают несильные ноюще колющие боли во всем теле(где именно не могу сказать, они постоянно перемещаютя). Я пробовал ходить по врачам, но получив хорошие результаты анализов от меня только отмахивались(типа косишь от армии) и посылали к другим врачам. Вообщем доходил я до того, что все анализы хорошие, ставим тебе ВСД. Нормальный образ жизни, отсутсвие стрессов и хорошее питание тебе помогут. Пока. Я смирился с этими болями, привык и продолжил жить. За 7 лет не было момента, что бы эта боль отпускала, она всегда, просто я привык не замечать. Этим летом, во время отпуска я решил, что нужно пройти наконец то все обследования и узнать что со мной. Потратив кучу времени и денег я сдал кучу анализов, проходил кучу врачей. У меня нашлись антитела к щитовидке:
Антитела к тиреоглобулину - 1018 и Антитела к микросомальной фракции - 161 ,но все гормоны пока в норме, сказали просто следить за ними.
Трийодтиродин свободный - 4,64 пмоль/л (при норме до 7,10)
Тириоксин свободный - 18,59 пмоль/л (при норме до 22,0)
Тиреотропный гормон - 1,370 мкМЕ/мл (при норме до 4,2)
Так же у меня нашли антитела к антистрептолизин-о - 538,40 Ме/мл (при норме до 125,00)
Всё. Больше ничего не нашли. Сказали, что эти антитела никаких болей не дают. Досвидания. Кто то из врачей сказал мне сдать анализы на ЗППП. Я сдал на все на что можно было сдать. В итоге нашли уреаплазму. Все остальное отрицательно. Вот с этого все и началось.

Мне назначили 3 г. азитромицина и сколько то доксициклина. Я пропил это все две недели и у меня случился перый цистит. С этим циститом я справлялся, пил бруснику, минералку, разные сборы. Через некоторое время все прошло, но потом снова повторилось. В этот раз я уже съел какой то антибиотик. Цистит через некоторое время прекратился. Потом повторился. Вообщем можно сказать, что я уже пару месяцев ем разные антибиотики. Доксициклин, Офлоксацин, Азитромицин. В итоге самым эффективным оказывается офлоксацин, от которого всё проходит. И!!! После того как я 10 дней пропил Заноцин(офлоксацин) у меня прошли даже те боли, которые мучали меня 7 лет!!! Но через несколько дней всё снова повторилось. Вот, решил написать на ваш форум. Может быть кто нибудь знает что со мной?! А пока я сижу и пишу это сообщение у меня всё болит и я бегаю в туалет. Я решил, что сегодня вечером нужно купить не одну пачку, а две Заноцина и пропить ее не 10, а 20 дней...

P.S. я не чувствую, что доксициклин и азитромицин мне помогают, когда я их ем.

Вот, посмотрите мои анализы, я сдавал их тогда, когда накануне вечером у меня был цистит!!!
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2007, 15:57
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Несколько уточняющих вопросов по циститу.
В чем заключались симптомы цистита?
Выложите анализ мочи, который Вы сдавали во время цистита.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2007, 16:09
_Alexandr_ _Alexandr_ вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 4
_Alexandr_ *
К сожалению нет такого анализа. Когда в первый раз у меня был цистит, я никаких анализов не сдавал, поэтому, что там было не знаю. Во второй раз, когда у меня был цистит результаты были такие(только общий анализ мочи):
лейкоциты - сплошь
эритроциты - сплошь
После этого я съел какой то антибиотик, цистит прошел. Больше таких плохих анализов никогда не было, теперь все анaлизы во время цистита показывают:
Бак посев мочи [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Анализ мазка [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Под циститом я понимаю резь и жжение в мочевом пузыре, постоянное желание писать(За ночь если не есть антибиотиков можно сбегать в туалет раз 20). Никаких выделений у меня нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.