Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2015, 23:58
Nastya1419 Nastya1419 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Nastya1419 *
Unhappy Боли на входе во влагалище во время полового акта

Здравствуйте, мне 19 лет, вес 45 кг, рост 160, месячные не совсем регулярные, но более ли менее (иногда задержки по 4-6 дней), по обильности-средние, немного болезненные. Половой жизнью начала жить с 16 лет. Сначала все было нормально, но по прошествии двух месяцев каждый раз начинала нарастать боль у самого входа во влагалище (кажется, это называется нижняя спайка, складочка, посредством которой срастаются малые половые губы) и в уретре, но речь здесь будет не о ней . Приходилось терпеть боль, иногда бывало немного крови на белье. В этот же самый момент начинают мучить циститы и уретриты, связанные с переохлаждением, половым актом или неправильным принятием душа ((по цистоскопии в возрасте 17 лет - все в порядке) как потом выяснилось, заносила из влагалища кишечную флору (нетрадиционным видом полового акта не занималась), которая оказалась там из-за слабого иммунитета).
Обратившись у врачу, (к сожалению, лишь в 18 лет), получаю диагноз сильнейший кандидоз, гарднерелез и эрозию шейки матки. Анализы на паппилому, герпес, гонорею, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы - все отрицательно. Первые два заболевания из своего диагноза я успешно пролечила, после чего начала сама затягиваться эрозия. После, сделав еще один посев на флору, обнаруживают золотистого стафилококка и кишечную палочку, сейчас вот пролечиваюсь от них Амоксиклавом, тержинаном и депантолом от эрозии.
Но даже после такого большого количества времени, боль на входе во влагалище никуда не делась. Единственная "зацепка" которая у меня есть, так это тактильно я ощущаю там какое то нарушение слизистой, то ли прыщички (2-3 шт), то ли просто какие то неровности. Гинекологи (я была у двух разных) их не видят, один раз только один увидел "воспаление как после полового акта", назначил крем левомеколь, который действительно помог снять воспаление, но прыщики никуда не делись и боль осталась. Они не вскрываются, не образуются новые, но и старые не уходят. Болят не только при введении, но и если просто потрогать область этой складки и ткань, закрывающую саму полость влагалища. Половой партнер ничем не болеет. Самолечением заниматься не буду, выскажите пожалуйста свои предположения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.