Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2012, 19:07
lilu32 lilu32 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 112
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lilu32 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Сомневаюсь в лечении!

Добрый день! Мне 34 года, сдала анализы так как беспокоил какой то незначительный запах, сдавала на все инфекции и на бак пасев. Инфекции все отрицательно, папилома тоже отриц, а вот герпес в мазке положительно( хотя я знаю что он у меня есть уже давно, но меня он не беспокоит , т.е. высыпаний нет), Последний раз были высыпания герпеса на половых органах когда я была беременна( сейчас ребенку 3 года), т.е. 3 года его у меня нет. И еще обнаружили E/Coli 1*10в 4. врач назначил- амоксиклав 1тыс. по 1т.*2 р. -5 дней, и Вальтрекс по 1т.2р-5 дней. Ну и тержинан, форкан, бифиформ. Вот насчет амоксиклава такой дозы есть сомнения, в инструкции написанно такую дозу принимать в очень тяжелых и запущенных инфекциях( мне кажется судя по инструкции что мне нужна доза 625 два раза в день) И насчет валтрекса тоже мне кажется большая доза опять таки судя по инструкции. И вообще если нет у меня высыпаний надоли лечить этот герпес....Подскажите в правильности назначения препаратов??? спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2012, 20:53
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Герпес лечить не надо.
Форкан и бифиформ не нужны.
Что касается избавления от кишечной палочки, то доза ампициллина 625 мг вполне адекватна в Вашей ситуации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2012, 12:10
lilu32 lilu32 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 112
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lilu32 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Добрый день! А почему бифиформ и форкан не нужны, вроде как от амоксиклава может начаться дисбактериоз??? И герпес все таки лечить не надо, если он меня не беспокоит а в мазке есть??? И еще, я так понимаю если он у меня есть в крови то в мазке он тоже будет или нет????Мне просто врач сказала что в мазке если его находят то это острая стадия и надо лечить, если нет в мазке а только в крови то не надо лечить!!!! Мне казалось что острая стадия это когда высыпания на половых органах или на лице!!! Это так??? Заранее Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2012, 21:41
afhvfwtdn afhvfwtdn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 279 раз(а) за 259 сообщений
afhvfwtdn этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Может начаться, а может и не начаться. Зачем лечить то, чего возможно и не будет?
Герпес вне обострения не требует лечения. Вирус герпеса может находится в организме очень длительное время и не вызывать высыпаний, т.е. обострения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.