Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2010, 22:14
Neizvestnostb Neizvestnostb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 17
Neizvestnostb *
У нас с половым партнером разные инфекции.

Добрый вечер, уважаемые доктора!

Мы с моим молодым человеком сдавали анализы на скрытые инфекции уже ПОСЛЕ незащищенного секса (не один раз, а на протяжении 5 месяцев). Я сдавала первой и у меня нашли хламидии и ВПЧ 54 типа. Я уже прошла лечение.
Молодой человек сдавал позже, хламидии у него нашли тоже. Но вот загадка, ВПЧ у него нашли 8 типа.

Два вопроса, господа!
1. А вообще это реально, чтобы мы их друг другу не передали и оставались каждый при своем типе ВПЧ??
2. Что делать дальше???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2010, 23:18
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким методами определяли эти ВПЧ?
К заболеваниям передающимся половым путем (ЗППП) относятся только вирусы ВПЧ 1 и 2 типа.
Остальные типы вирусов герпеса определять не нужно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2010, 10:36
Neizvestnostb Neizvestnostb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 17
Neizvestnostb *
Мы оба сдавали анализы в лаборатории городской больницы. Анализ ДНК ВПЧ (27 типов)...мне врач в жен. консультации сказала, что ВПЧ любой передается половым путем....это не так?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2010, 19:18
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я сдавала первой и у меня нашли хламидии и ВПЧ 54 типа. Я уже прошла лечение.
- эффективного лечения ВПЧ нет
- ВПЧ передаются при контакте, смотря какой вид, при обнаружении с шейки матки-путь передачи половой
А вообще это реально, чтобы мы их друг другу не передали и оставались каждый при своем типе ВПЧ??
- да
2. Что делать дальше???
- ничего; если тип ВПЧ онкогенный-женщинам требуется наблюдение, мазок ПАП(цитология)
- подробнее:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2010, 17:07
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от FBN Посмотреть сообщение
...
К заболеваниям передающимся половым путем (ЗППП) относятся только вирусы ВПЧ 1 и 2 типа.
Остальные типы вирусов герпеса определять не нужно.
Прошу прощения!
Зациклился что-то на вирусах герпеса, а речь шла о ВПЧ, и сразу не заметил ошибки в моем сообщении выше (от 07.04.2010 00:18).
Имел в виду, что:
Цитата:
К заболеваниям передающимся половым путем (ЗППП) относятся только вирусы ВПГ 1 и 2 типа.
Остальные типы вирусов герпеса определять не нужно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.