Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2017, 19:38
JCDenton JCDenton вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
JCDenton *
Акне/Фурункулёз

Приветствую.

Около 7 лет назад появились высыпания на левом плече, которые периодически воспалаются с выделением гноя желтоватого цвета и болят при нажатии. В невоспалённом состоянии поражённые участки выглядят как багровые пятна под кожей. Каюсь - лечиться начал только в последние 2 года. Пробовал Базирон AC, Риофлору (для восстановления кишечной микрофлоры), Дифферин, Куриозин, Зинерит, Эффаклар (для умывания), но эффекта не принесло. Понимаю, что зрелище не самое приятное, но проще будет показать (во вложениях). Также наблюдается покраснение кожи в районе носогубного треугольника и общее нездоровый вид кожи. Ситуация несколько улучшилась после сброса лишнего веса (>20 кг) и коррекции рациона/режима питания, но незначительно.

Прошу прощения за путанность изложения и эмоциональность и не удалять тему сразу, но я в отчаянии. Никто из врачей не может указать на причину, не говоря уже о её решении. Поэтому и стал искать квалифицированного специалиста в Сети. Я готов платить за решение проблемы, но при наличии гарантий. Врачи в тех клиниках, где я был, заинтересованы лишь в продаже услуг, пользуясь моей проблемой и не отвечая за результат. Повторюсь - я уже не знаю, к кому обращаться, и надеюсь, что хоть кто-то выведет на профессионала, который не будет лечить ото всего подряд, а определит проблему и составит курс лечения. Может, нужна чистка кожи, антибиотики, витамины? Ходить по врачам на разные исследования для меня не вариант - каждый имеет своё мнение и часто опровергает диагноз другого. Например, один был уверен в фурункулёзе, а другой решительно это опроверг и узнал акне. Готов на госпитализацию в клинике (если действительно поможет), где можно будет относительно быстро провести все анализы, выявить причину и определиться с курсом лечения. Ищу того, кто возьмётся за мой случай и доведёт его до конца.

Очень прошу помощи. Не хочу провести остаток жизни с этим кошмаром. Платёжеспособен, но за результат. Благодарю за внимание.

Возраст: 28 лет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3267.JPG
Просмотров: 21
Размер:	66.4 Кб
ID:	141406  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3268.JPG
Просмотров: 17
Размер:	68.3 Кб
ID:	141407  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3269.JPG
Просмотров: 17
Размер:	67.3 Кб
ID:	141408  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3270.JPG
Просмотров: 13
Размер:	69.6 Кб
ID:	141409  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3274.JPG
Просмотров: 12
Размер:	57.9 Кб
ID:	141411  

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.