Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2011, 16:20
Malone Malone вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Malone *
Проблема в сексуальной жизни

Добрый день, помогите, пожалуйста, с моей проблемой или же посоветуйте к каким специалистам необходимо обратиться. С мужем мы женаты почти год, а вместе 3 года, до беременности испытывала к нему нормальное сексуальное желание, хотя по сравнению с ним у меня желание возникало не так часто - если плохое настроение - то и желания нет. Во время беременности стало еще хуже, а вот после родов вообще караул - я совершенно не хочу сексуальных отношений, из-за этого очень частые ссоры в семье. Что мне делать, как вернуть былое желание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2011, 23:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько времени прошло после родов, Вы еще кормите грудью?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2011, 13:01
Malone Malone вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Malone *
родила 5,5 мес назад, грудью кормлю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2011, 15:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет ли у Вас депрессии?
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2011, 12:22
Malone Malone вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Malone *
1. Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
2. Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 7.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия.
3. по ссылке прохожу тестирование, результаты показываются и тут же пропадают. ???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2011, 20:55
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
3. - нужно проходить этот тест в браузере интернет-эксплоере.

Достаточно ли Вы отдыхаете? Высыпаетесь? Отношения с мужем сейчас хорошие? Радует ли сейчас жизнь, как раньше?

Тесты не всегда "ловят" депрессию, поэтому для точного исключения ее - стоит посетить психотерапевта очно.

Также ГВ может само по себе снижать сексуальное влечение.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.06.2011, 22:14
Malone Malone вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Malone *
по поводу теста - спасибо за подсказку, получилось
Ложь: 1
Аггравация: 1
Экстраверсия: 8
Спонтанность: 7
Агрессивность: 8
Ригидность: 5
Интроверсия: 1
Сензитивность: 6
Тревожность: 3
Лабильность: 8
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.


По поводу высыпания - ночью сплю чутко из-за малышки, но зато высыпаюсь с ней днем. Отдыхаю тоже достаточно, к вечеру иногда очень устаю морально. Жизнь конечно же радует, даже более, чем раньше - в основном радость доставляет малышка, обожаю прогулки по выходным всей семьей, доставляет радость новая одежда, да и вообще любые покупки, наверно, как и всякую женщину

С мужем отношения либо нейтральные, либо плохие - он меня не понимает, я - его. Пытаюсь поставить себя на его место, понять, что он очень нуждается в отдыхе, в расслаблении, но часто срываюсь, почему-то не хватает терпения. Раздражаюсь по пустякам и очень быстро. По поводу секса пытаюсь мужу объяснить, что не хочу не именно его, а секса вообще (т.е. в принципе к любому другому мужчине интереса не испытываю) - опять ноль понимания, и ссора за ссорой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.06.2011, 17:41
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оптимально - стоит сходить с мужем к супружескому психотерапевту.
Если вдруг он не захочет - тогда будет нужно идти самой.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2011, 23:22
Malone Malone вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 5
Malone *
спасибо за консультации!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.