Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2010, 07:39
irynahn irynahn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: New York
Сообщений: 2
irynahn *
Wink Муж не инициирует секс. Я беременна.

Сижу я у компьтера, уже за полночь, муж спит давно, ему вставать на работу через несколько часов, а я плакала сначала лежа с ним рядом в постели, но заснуть не могла, и вот сижу пишу это послание.

У меня та же проблема что у некоторых женщин, вот только пока что удовлетворитеных ответом не нашла, поэтому заново поднимаю эту тему в надежде что отзовутся люди с серйозными попытками обдумать и обьяснить это явление.

Мой муж -- 31 год, красавец, очень хороший, во всех отношениях, любит меня очень сильно, у нас хорошие отношения, он ласковый, целует, обнимает, каждый день говорит что любит, но вот мы не занимаемся сексом уже около двух месяцев. В начале наших отношений (один год) имели секс каждый день, он инициировал часто, или как-то обоюдно получалось, лучший секс в моей жизни, первый мужчина который старался чтобы я испытывала оргазм каждый раз, и я испытывала, а не просто как все с которыми я была до него -- только считали что я кончала, хотя я не кончала, и удовлетворялись этим. Мы живем вместе всего три месяца. Я беременна -- уже третий триместр пошел. Это первый ребенок и для него и для меня. Когда я пыталась заговорить с ним на тему отсутствия секса, он давал такие ответы (прогрессивно)
"Я не знаю хочешь ты или нет, я думал, ты хочешь телевизор смотреть, вот и не навязываюсь"
"Я уставший после работы (он работает очень много, правда),
"Я наверное привык без секса (в предыдущих долгих отношениях очень редкий был секс с бывшей девушкой (дети, не давала, любви не было и т.д)
"У меня очень много стресса, я без сил совсем после работы"
И самый последний -- наиболее странный разговор был такой:
"Я хочу чтобы у тебя и ребенка все было, и у нас финансовые проблемы, я не могу нас обеспечить, и это плохо на меня влияет. Это у меня ментальный блок, но он пройдет когда у нас все наладится с деньгами."

В данный момент я не знаю отговорки ли это или правда, я не уверенна что он на эту тему полностью откровенен, а о чем он думает не знаю, он не очень разговорчивый. Я проверяла его телефон, сайты на которых он ходил -- нет ничего кроме по работе, никакой порнухи, подозрительных вещей. Проблем с ерекцией, оргазмом у него никаких не было, и сейчас каждое утро вижу -- ерекция есть.

Я обнаружила по интернету что много пар имеют похожую ситуацию, я очень боюсь что после ребенка все это не наладится, а так и перейдет в отношения без секса. Я вообще не представляла что такое может быть в отношениях где муж и жена любят друг друга, жена хорошая, сексуальная, любящая, красивая, и муж -- во всех отношениях прекрасный мужчина, верный любящий, -- не инициирует секс. Различные обьяснения, которые я нахожу на Интернете, большинство из которых, извините, довольно тупые -- i.e. витаминов надо или виагру, он изменяет, жена толстая и т.д. конечно совершенно не обьясняют эту проблему. Я согласна с читательницей Aaza, которая описала подобную проблему на этом форуме несколько лет назад, что здесь есть какая-то закономерность, что=то глубже, вот мои идеи, ответьте что вы думаете, и какие у вас идеи на эту тему? Отзовитесь, очень тяжело в одиночку искать обьяснение и выход:

1) возможно что биологически, что-бы врачи не говорили, секс в продвинутой стадии беременности -- это не очень хорошо для ребенка, и вот природа таким образом об этом позаботилась -- отбивает у мужчины желание к своей беременной жене. Но если это правда, хотя бы частичная, то как же тогда обьяснить отсутствие секса после рождения ребенка, что многие женщины репортируют?

2) Мой муж относится к типу мужчин очень деликатных и тактичных, нет в нем ни агрессии, ни злобы, может быть в этом причина -- он как-то боится отказа, сам не инициирует, и чем дольше, тем тяжелее инициировать, хоть и может хочется.

3) Возможно, только такие мужья, которые способны жить без секса, могут состоять в длительных отношениях, вступать в брак, быть хорошим отцом, быть верным и любить одну женщину всю жизнь. Конечно, отсутствие секса не может не сказаться на отношениях.

ОЧень хотелось бы узнать от женщин в подобной ситуации как разрешилась ваша ситуация с мужем и какие у вас мысли на эту тему. Хотелось бы так же услышать от женатых мужчин, у которых жена была беременная -- с чем может быть связано подобное поведение мужа?Спасибо, надеюсь на ваш ответ или здесь или на мой имейл *******.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2010, 23:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На нашем форуме запрещена переписка и общение между собой пациентов.

Когда пройдет бан за нарушения - что бы Вы хотели от врачей форума?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2010, 15:13
irynahn irynahn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: New York
Сообщений: 2
irynahn *
Обьясните....

Я не могла ничего на форуме помещать два месяца, потому что была "бан" за то что ответила на вопросы форумщиков. А оказывается здесь только специалисты могут отвечать. Только зачем же запрещать человеку на два месяца высказаться? Удалите его ответ -- и все. Я хотела удалить мое сообщение, в котором можно сказать душу излила, и не могла это сделать из-за "бана". И теперь смотрю и не нахожу нигде опции как удалить мое сообщение, не хочу я чтобы оно здесь висело. Как это сделать? В случае если вы поставите на меня еще один "бан" -- за то что "выступаю" тут, удалите его сами, пожалуйста. Но выскажусь все равно.
Ответа кстати на мое длинное сообщение от специалиста психиатра "Антиоха" я не получила. И в чем смысл вашего форума, если ответы которые люди здесь получают от специалистов это "Обратитесь к врачу." Ну вот я и обращаюсь. Я и сама без вашего научного совета могла себе пойти к врачу.
А эти ваши "баны" -- что это за Советский Союз?
Вообщем позор. Я хочу удалить свой профиль отсюда и мои сообщения. Обьясните как это сделать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2010, 02:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сорри, по правилам форума темы не удаляются.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.