Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.11.2009, 23:39
Аватар для zaremadag
zaremadag zaremadag вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: махачкала
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
zaremadag *
Выделения после полового акта

Добрый вечер. Мне 36лет.Была на осмотре у врача 3 месяца назад.УЗИ показало 3маленькие миомы и все. Так вот, мы с моим молодым человеком встречаемся где то раз в неделю,т.к. он живет в другом городе.С недавних пор у меня после полового акта стали появляться небольшие кровянистые выделения, так как будто капиляр лопнул или месячные начинаются.Через день все проходит. У меня ничего не болит, но это меня беспокоит. Пока нет времени сходить к врачу.Может вы поможете,что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2009, 08:30
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда в последний раз делали мазок на онкоцитологию с шейки матки?
Что сказали на осмотре на гинекологическом кресле о состоянии шейки матки?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2009, 18:53
Аватар для zaremadag
zaremadag zaremadag вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: махачкала
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
zaremadag *
Добрый вечер.Мазок, честно говоря очень давно не сдавала.А результаты осмотра- врач сказала, что все нормально.Единственно она подумала, что я может беременна( по цвету шейки матки), но УЗИ этого не показало. Да, я не рожавшая, не замужем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2009, 21:34
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с мазка на онкоцитологию и осмотра шейки в зеркалах. Если все в норме - беспокоиться не о чем:-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2009, 20:27
Аватар для zaremadag
zaremadag zaremadag вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: махачкала
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
zaremadag *
Спасибо большое.Так и сделаю.Надеюсь все будет нормально.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.