Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2020, 10:11
UsenkoAN UsenkoAN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Новокузнецк
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 9
UsenkoAN *
Хронический эндометрит

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации, мне 29 лет, бесплодие 5 лет, менструации с 13 лет, регулярные, рост 154 вес 54кг. Было 3 попытки эко безрезультатно. Последние 1.5 года лечу эндометрит, было 5 курсов антибиотиков и физиотерапии. Летом 2019 пропила 3 мес. Модэль про, и до сих пор принимаю Дюфастон с 16 по 25 д. ц. После КОК месячные идут буквально 1.5 дня и мажет дней 8, по узи эндометрий 5 мм.Последнее лечение получала в стационаре в декабре 2019, 6 января опять обострение, в поликлинике назначили лечение ципрофлоксацин принимать 1 месяц(!), трихопол, дифлюкан, электрофорез,магниты и через месяц санаторно-курортное лечение.после згт прогинова+Дюфастон 6 месяцев. Уважаемые врачи, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу назначенного лечения. Я знаю что это не лечится, хочется добиться хоть какой то ремиссии и пойти в протокол. Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.