Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.01.2012, 00:24
Gvozdika Gvozdika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: Гомель
Сообщений: 1
Gvozdika *
Кровотечение после радиоволнового лечения

Здравствуйте. Возраст 30 лет, вес 50 кг, месячные с 13 лет, регулярные, цикл 28 дней. Беременность одна, роды одни в декабре 2007 года. Разрывов во время родов не было. В ноябре 2010 года была у гинеколога. Результаты УЗИ, мазок на флору и цитология были хорошими. В ноябре 2011 года снова пришла к врачу. Опять всё хорошо, только гинеколог обратил внимание на "белёсые пятна на шейке матки". 12 ноября гинеколог по патологии шейки матки сказал, что это не эрозия, а кисты, сразу же произвёл операцию радиоволновым ножом. Неделю были водянистые желтоватые выделения, потом стало кровить. 26 ноября я снова была у врача, с её слов у меня кровоточил сосуд. Была проведена коагуляция сосуда. Через два дня началась менструация. 17 декабря я снова была на приёме, потому что кровило ещё сильнее. Врач снова сделал коагуляцию. 26 декабря началась менструация, а 1 января я оказалась в больнице с сильным кровотечением. Со слов врачей шейка матки чистая, зажившая, кровит изнутри. Мне кололи этамзинат два раза в день и всё. Выписывалась 6 января с коричневыми скудными выделениями, сегодня же снова кровь со сгустками. Гистологический анализ хороший, но почему-то поставлен диагноз "хронический эндоцервицит".
Я с ноября месяца не хожу в баню, не моюсь горячей водой, половых контактов не имею, спортом не занимаюсь, тяжелого не поднимаю. Понимаю, что то, что со мной происходит не смертельно, но я очень устала от крови. Мечтаю иметь второго ребёнка, которого я без проблем выношу и сама рожу без последствий для своего здоровья. Подскажите, пожалуйста, что в моём лечении было неправильно? Что мне сейчас делать? Ждать, когда само заживёт, соблюдая тот же режим? Или снова идти, но уже к другому, врачу?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.