Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2010, 14:45
timur2010 timur2010 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Казань
Сообщений: 3
timur2010 *
Не хочу жену

Не хочу жену. Других хочу, и даже очень сильно. Мне приятней заняться мастурбацией, чем сексом с женой. Желание очень слабое. Но секс у нас регулярный т.к. люблю жену и не хочу расстраивать. Секс машинально как работа не приносит удовольствия. Живем в браке 4 года мне 26 ей 24 1 ребенок. Раньше всегда обвиняла в изменах, но не изменял. Плохо себя вела постоянно сорились даже жили отдельно неделями месяцами. Это все происходило на фоне рождения ребенка и первых 2х лет. Во время беременности была ласковая нежная а после родов как подменили. И снова и снова постоянно меня в чем то обвиняла. К ней же и присоединилась теща. Я всегда шел ей на встречу всегда был готов к примирению. Она же нет. Последний год ругаемся очень редко живем мирно. Но обида осталось, так же и ощущения что совершил ошибку женившись на ней. Хочется начать все с начала с хорошей доброй девушкой. А в одну из сор когда она сказала мне что хочет развода и с последующем проживанием отдельно около месяца, мне было тяжело находиться в постоянной депрессии и я решил развеется. Это была первая измена с тех пор пошло поехало. Вроде сейчас отношения наладились, но не могу и не хочу что то менять в отношениях с другими девушками. Но так же не хочу жить с женой. Пока что живу только ради ребенка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2010, 07:09
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,timur2010
Как-будто не "хотите" жену ни в каком качестве, ни как сексуального партнера ни как просто человека живущего рядом. Что-то произошло с вашими отношениями,теперь они больше отнимают у Вас силы, чем дают энергию для жизни.
Здесь какой помощи хотите?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 10:03
timur2010 timur2010 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Казань
Сообщений: 3
timur2010 *
Незнаю. Незнаю что делать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 10:36
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
timur2010
Цитата:
Сообщение от timur2010 Посмотреть сообщение
Незнаю. Незнаю что делать
Что делать с чем?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2010, 11:59
timur2010 timur2010 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Казань
Сообщений: 3
timur2010 *
Хочу жить нормально не кого не обманывая в отношениях. хочу чтобы отношения приносили радость.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2010, 13:56
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,timur
Цитата:
Сообщение от timur2010 Посмотреть сообщение
Я всегда шел ей на встречу всегда был готов к примирению. Она же нет. Последний год ругаемся очень редко живем мирно. Но обида осталось, так же и ощущения что совершил ошибку женившись на ней. Хочется начать все с начала с хорошей доброй девушкой.
Похоже, что Ваша жена более свободна в выражении негативных чувств к Вам, чем Вы к ней.
Сексуальные отношения-это своего рода зеркало, которое отражает то, что происходит между партнерами. У вас с женой такой "псевдомир", в котором у Вас много обид и неудовлетворенности, о которых Вы не говорите.
Хочется тешить себя надеждой, что в следующем браке/отношениях все будет совсем иначе.Только гарантии никто не даст. Сейчас можно осознать свою ответственность в том, что отношения разрушаются, с помощью специалиста посмотреть, что Вы для этого сделали. И, если брак спасти не удастся, по крайней мере у Вас будет хорошая "база" для того , чтобы строить здоровые отношения в будущем.
Цитата:
Сообщение от timur2010 Посмотреть сообщение
Хочу жить нормально не кого не обманывая в отношениях. хочу чтобы отношения приносили радость.
Если речь идет об отношениях с женой, то возможно Вам стоит вместе с ней обратиться к семейному психологу/психотерапевту, чтобы обсудить все недомолвки. Возможно это просто испытание для вашего брака, и кризис можно преодолеть.
С уважением, Юлия Смелянец

Комментарии к сообщению:
Gratis одобрил(а): Лучше обратиться вместе к психотерапевту, если конечно есть желание сохранить брак.
RadmilaPon одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.