Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.03.2021, 21:37
Asch Asch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Энгельс
Сообщений: 7
Asch *
Сыпь вокруг глаз

Здравствуйте. Уважаемые врачи, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Сыну 13.В декабре ему удалили вросший ноготь. На утро после операции у него обсыпало вокруг глаз геморрагический сыпью. Сдали анализы, все показатели крови в норме. Сыпь вскоре прошла. Сегодня утром появилась на том же месте, ещё ярче. Кровь ещё не сдавали. К какому врачу идти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2021, 21:45
Asch Asch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Энгельс
Сообщений: 7
Asch *
Попытаюсь вставить фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210304_223935.jpg
Просмотров: 49
Размер:	1.22 Мб
ID:	215791  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2021, 22:01
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,358
Поблагодарили 33,212 раз(а) за 31,562 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сыпь не в фокусе, но не похожа на геморрагическую, к педиатру, если не пройдет, анализы не нужны пока никакие
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2021, 13:02
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может ребенок натирает глаза?
Может игра какая-то?
Зуд?

Комментарии к сообщению:
BIS одобрил(а):
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2021, 17:31
Asch Asch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Энгельс
Сообщений: 7
Asch *
Спасибо большое за ответы. Сыпь появляется неожиданно. Я не представляю, чтобы так можно было натереть за ночь, да ещё и во сне....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2021, 18:23
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер! А теперь про очки 3D/4D/10D я хочу послушать
Ответы: да мой ребёнок- никогда, я не учитываю. Серьезно. Я совместно с детским оперуполномоченным слушаю. Только так.
По статистике судмедэксперта: все и когда.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2021, 06:57
Asch Asch вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2020
Город: Энгельс
Сообщений: 7
Asch *
Сын носит обычные очки. 3д и других дома нет. Телефон автоматически выключается на ночь (программа стоит специальная). Вы упоминали судмедэкспертов. Вы имеете в виду какие-то опасные подростковые игры типа в удушение и т. п.? Мне уже страшно стало... Конечно, ночью я не следила за ребёнком.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2021, 15:39
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,059
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,158 раз(а) за 1,139 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Дорогая мама, про сына подростка-игромана не Вы ранее писали?
Очки для виртуальной реальности я имею ввиду. Посмотрите на переносицу.
И посмотрите на руки и ноги? Разницу видите?
P.S. Да, люди имеющие контакт по роду службы с детьми - в своём мнении весьма однозначны. Это их оценочное суждение.

Комментарии к сообщению:
eduardshraibman одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.