Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.04.2019, 13:21
Ricsa Ricsa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Ангарск
Сообщений: 2
Ricsa *
Нимфомания или норма?

Здравствуйте! Мне 49 лет, замужем (второй брак, муж на 20 лет старше).
С мужем половая жизнь в порядке, разве что он, будучи не очень ласковым, не всегда уделяет достаточно внимания прелюдии и поцелуям.
Несколько месяцев назад в моей жизни произошла такая история - влюбилась в одного мужчину, младше меня на 15 лет (общались с ним по работе). До этого никогда не изменяла мужу.
А тут как с ума сошла, так сильно стала хотеть секса с этим человеком. В итоге такая встреча произошла (он тоже оказывал знаки внимания, стремился к встрече).
После этого он стал избегать встреч, видимо, сказалось это на отношениях с женой, испугался. Я очень переживала, с трудом справлялась.
И после этого у меня началось что-то странное - я стала стремиться познакомиться сновыми мужчинами, понравиться им. Дело доходило до поцелуев, ухаживаний, с одним мужчиной переспала в первый же вечер (он потом пропал из поля зрения, и я тоже стала переживать, т.к. он мне очень понравился, в том числе в постели).
Я будто стала на многих мучжин смотреть как на потенциальных партнеров, мне захотелось найти постоянного любовника, с которым был бы хороший секс и стабильность в отношениях.
За этот период я даже впервые в жизни попробовала однополый секс, знакомая девушка проявила инициативу и я не стала отказываться (от чего сама в ужасе, особенно из-за того, что мне это понравилось).
Мне уже кажется, что со мной что-то не в порядке.
Может, меня надо изолировать от общества?
Обращаться к психиатру боюсь, т.к. работаю педагогом, не хочу вставать на учет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2019, 10:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Если такая сексуальная жизнь мешает другим областям Вашей жизни, то нужно искать помощь. Но помощь нужна не психиатрическая, а психологическая.
В первую очередь Вам нужна разговорная психотерапия. Если Вы сможете найти психолога психотерапевта или врача психотерапевта у себя в городе - это хороший вариант. Если не сможете найти - тогда можете организовать удалённую психотерапию по Skype.

И не нужно переживать из-за однополого секса. Однополый секс - нормален.

Если же Вы поймёте, что Вы не можете контролировать своё сексуальное поведение и оно разрушает Вашу жизнь - тогда нужно идти к врачу психотерапевту или к психиатру за лекарствами.
Чтобы избежать т.н. "учёта" нужно обращаться к врачам не в ПНД, а в другие учреждения, например, в частный мед. центр или в консультативную поликлинику, где практикуют данные специалисты.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.