Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 02.03.2011, 00:37
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы я не была уверена в том, что сто раз уже обо всем этом писала я и мои коллеги - причем каждый, то и не предлагала бы Вам поиск.
Транексам можно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.03.2011, 11:45
Lamo Lamo вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Череповец
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 28
Lamo *
Спасибо за ответ, извините, но мне некогда искать ответы на мои вопросы в чужих вопросах, поэтому и спросила про Жанин...по поиску не могу найти именно то, что мне нужно...прошу прощения за беспокойство
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.03.2011, 23:08
Lamo Lamo вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Город: Череповец
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 28
Lamo *
Здравствуйте, 10 дней принимаю Жанин, все лицо покрылось гнойными прыщиками, хотя и раньше кожа была проблемная...думала, что будет лучше, получилось наоборот. Это нормально? Раньше, т.е. до беременности такого не замечала, лицо становилось чище. Стоит ли менять Жанин и когда? Поясню, что Жанин принимаю для лечения адемомиоза. И еще вопрос- в груди маммолог обнаружил кисты (подтверждено пункцией)во врем кормления. Жанин здесь тоже должен действовать с положительной стороны?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.