Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2008, 10:25
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
что это может быть?

26 лет, муж
уже оч давно появился зуд на сгибе бедра и паха.и справа и слева....
чешется днем почти нет а вот ночью и утром да....
и еще под крайней плотью за пол дня появляется твороженный налет,за день так точно. скатывается как творог.
и то и другое очень давно.
сдавал почти год назад мазок на хлам,уреа, мико.ничего не было....у девушки нашелся уреа.....
теперь др девушка.опять сдавал мазок опять ничего. у девушки уреа....
как понять не знаю.....
еще в прошлый раз мне врач прописывал антибактериальную мазь.мажу не чешется.дней 10 подряд мазал,все вернулось как перестал......

озаботился проблемой потому что поставили хронич фаринготонзилит.кроме того кашель видимо трахеит не проходит все это уже пол года.
копаю в этом направлении........
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2008, 17:11
Аватар для Dr_Holodov
Dr_Holodov Dr_Holodov вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Dr_Holodov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Holodov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы искренне хотите, чтобы Вас консультировали гинекологи?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2008, 17:24
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
прошу прощения ) ошибся немного
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2008, 17:33
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
что это может быть?

26 лет, муж
уже оч давно появился зуд на сгибе бедра и паха.и справа и слева....
чешется, днем почти нет а вот ночью и утром да....
и еще под крайней плотью за пол дня появляется налет,за день так точно. скатывается как творог, белого цвета.
и то и другое очень давно.
сдавал почти год назад мазок на хлам,уреа, мико.ничего не было....у девушки нашелся уреа.....
теперь другая девушка.опять сдавал мазок опять ничего. у девушки уреа....
как понять не знаю.....
еще в прошлый раз мне врач прописывал антибактериальную мазь.мажу сгиб бедра и паха не чешется.дней 10 подряд мазал,все вернулось как перестал......

озаботился проблемой потому что поставили хронич фаринготонзилит.кроме того кашель видимо трахеит не проходит все это уже пол года.
копаю в этом направлении........
и может ли какая то инфекция зпп мучить мои верхние дыхательные пути.......
был у всех врачей.ничего не находят.ставят хронич процессы но причина неизвестна.
и еще локтевой сустав окло года как периодически побаливает под нагрузкой травмы не было и новоповрежденные не проходят. с реактивный белок отриц и ревмофактор тоже.

в имунограмме повышены эозинофилы,снижены т-лимфоциты,снижены т-хелперы,повышены е-киллеры,а также повышены циркулирующие имунокомплексы.имуноглобулины а,м,г в норме,а е првышен в 6.5 раз.
аллергии ни на что нет.

может ли уераплазма вызывать мои болезни дых путей а также зуд на сгибе бедра и паха а также давать налет под крайней плотью
если да какой метод диагностики использовать?говорят что с крови более точно выделяют. как правильно метод называется? и на что и как еще имеет смысл провериться.

очень нужна ваша помощь.устал ходить между врачей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2008, 18:09
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от twain Посмотреть сообщение
26 лет, муж
уже оч давно появился зуд на сгибе бедра и паха.и справа и слева....
чешется, днем почти нет а вот ночью и утром да....
и еще под крайней плотью за пол дня появляется налет,за день так точно. скатывается как творог, белого цвета.
и то и другое очень давно.
сдавал почти год назад мазок на хлам,уреа, мико.ничего не было....у девушки нашелся уреа.....
теперь другая девушка.опять сдавал мазок опять ничего. у девушки уреа....
как понять не знаю.....
еще в прошлый раз мне врач прописывал антибактериальную мазь.мажу сгиб бедра и паха не чешется.дней 10 подряд мазал,все вернулось как перестал......

озаботился проблемой потому что поставили хронич фаринготонзилит.кроме того кашель видимо трахеит не проходит все это уже пол года.
копаю в этом направлении........
и может ли какая то инфекция зпп мучить мои верхние дыхательные пути.......
был у всех врачей.ничего не находят.ставят хронич процессы но причина неизвестна.
Попробуем отделить мух от котлет.
НИКАКОЙ возможности установить точный дерматологический диагноз,в отношении зуда в паховых областях,виртуально нет.
Можно предположить наиболее вероятные заболевания Tinea Inguinalis
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
или Erythrasma
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Установление точного диагноза и,соответственно лечение,в компетенции дерматолога.
Что касается скопления под крайней плотью творожистых масс,то с большой уверенностью это смегма,и рекомендована гигиена.
Ваше право также обратиться к урологу.
PHP код:
озаботился проблемой потому что поставили хронич фаринготонзилит.кроме того кашель видимо трахеит не проходит все это уже пол года.
копаю в этом направлении........ 
Не нужно ничего копать,все равно ничего не выкопаете.
Связь Вашего кашля с STD,которые не выявлены у Вас,сомнительна.
Подход к проблеме COUGH известен,и может быть решен терапевтом/семейным врачом,с возможной консультацией лор врача и пульмонолога.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2008, 18:56
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
да по фото похоже...а как по русски звучат данные заболевания и это не зпп?
что такое std и cough
почему не может быть связи между уреаплазмой или другим зпп с трахеитом тонзиллитом фарингитом, лихорадкой?
и ещё сейчас похоже этот зуд усилился.обычно днем я этого не чувствовал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2008, 19:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
что такое std и cough 
STD=ИППП
cough=КАШЕЛЬ
PHP код:
и ещё сейчас похоже этот зуд усилился.обычно днем я этого не чувствовал
Ну и что Вы хотите,чтобы я Вам сказал,все что можно,сказано и рекомендовано.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2008, 20:46
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
хочется знать возможно что микоплазмы или другие зпп вызывают у меня заболевания дыхательной системы и лихорадку
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2008, 20:02
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
я читал что есть несколько видов микоплазмы.одни из них поражают половые органы,другие дыхательную систему......
один и тот же антибиотик убивает все виды или каждому виду свой антибиотик?
и есть ли случаи того что микоплазма попав в организм половым путем поражает и др органы ну например дых системы или суставы......
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2008, 14:41
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
может ли цмв или герпес давать такие симптомы

субфибрилитет пол года от 36.8 в покое до 37.5 под нагрузкой
тонзилит,увеличение слюнных желез,с однеой тсороны увеличен подчелюстной лимфоузел
фарингит
трахеит
потливость,лихорадка
кашель сухой не проходит,облегчение приносит прогревание.мокроты нет или почти нет,снимок чистый,хрипов нет,не тубинфицирован.
пропиваю сейчас 4 курс антибиотиков. бесполезно.брали два раза мазок с горла.
в посл раз нашли стафилокок залотистый.снимок пазух носа делали.все чисто.
иммунограмму делал,иммунитет снижен. иммуноглобулины кроме е в порялке. е 650. аллергии нет. противогельминтный препарат пропил на всякий.оак в норме,биохимия кроме печеночных проб ок.
вич, гепатиты, лямблии,микоплазмы,хламидии отриц
что делать не знаю.
лор говорит что хронич процесс в минлдаинах есть но совершенно точно давать темп не может..
с пару мес назад пропивал арбидол и может мне кажется но вроде было легче или с чем то сопало я не знаю. пробовал пить и позже в бестолку.
еще один симптом несоклько когда либо ранее поврежденных суставах периодически все вместе болят под нагрузкой.в покое нет.реактивный белок отрицательный.
куда еще что еще я уже не знаю.
оч часто выскакивает простуда на губах в момент обострения......
какое то время назад в одном и том же месте выскакивали пузырьки на крайней плоти члена.лопались и проходили с определнной периодичностью потом все исчезло.я так понимаю похоже на герпес.
что делать дальше я не знаю.каждый врач наблюдает хронич процесс но общей картины не видят.лор предлагает удалить миндалины хотя говорит тем не от них и др врачи соглашаются.пульманолог видит трахеит.
немного заложен нос и тоже не проходит. слабость потливость озноб.
врачи разводят руками и гоняют по кругу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 10.04.2008, 15:14
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

Боюсь Вас огорчить, но Вы пошли по пути "Дон Ки Хота", боретесь с ветрянными мельницами.

Данная температура 36,8 не является признаком патологии. Какую нагрузку Вы имеете ввиду?

Связь с герпесом предположить сложно.

Для диагностики герпеса необходимо сдать анализы. Для получения большей информации можно воспользоваться поиском в разделе.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2008, 15:28
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
да просто находиться в движении.пришел в больницу мерим 37.5 и я чувствую что меня уже знобит и потом поливает...........
когда в покое сижу то 36.8-37 где то так.
паталогия не паталогия но не горло не кашель не проходит и причину найти не могу.все воспалено но не до такой степни чтобы вызывать озноб темп и потливость.......но и сдр стороны не проходит ни с лечением ни без оного. так уже пол года... куда сунуться еще я уже не знаю.
на герпес то я сдал анализ, делают просто долго.
я понимаю что конкретно какое то заболевание не может моих болезней вызывать.простудные и были раньше но никогда не сопровождались темп потливость и ознобом и быстро лечились.просто есть какой-то отягощающий фактор и я его ищу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2009, 23:24
twain twain вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1
twain *
что может быть?чувствительность кожи

я-муж,28 лет.
иногда бывает,непонятно с чем связано ощущение болезненности кожи даже при легком прикосновении на задней части бедер,на ягодицах на икрах. в принципе по разному.....
болезненность такая как ожог.цвет не меняется,нет ни высыпаний ни покраснений. просто неприятно сидеть или неприятны прикосновения... в течении 3-4 дней исчезает.....
что это может быть?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.10.2009, 01:22
Аватар для Alex_Bogachyev
Alex_Bogachyev Alex_Bogachyev вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Одинцово
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 58 раз(а) за 57 сообщений
Alex_Bogachyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex_Bogachyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые модераторы, если подходить формально, то этот вопрос для раздела дерматовенерологии.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2009, 06:51
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alex_Bogachyev Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, если подходить формально, то этот вопрос для раздела дерматовенерологии.
Или для раздела неврология. Перенесу для начала в неврологию, дальше видно будет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.