Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.07.2019, 08:25
DeliyaSilver DeliyaSilver вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Новгород
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
DeliyaSilver *
Отек вокруг глаз не проходит после коньюктивита.

Здравствуйте, переболела коньюктивитом 4-5 недели назад. Пролечила глаза Витобактом, но от меня заболел ребенок. Пока лечила его, заболела снова сама, притом один глаз только отекал, второй краснота. Пролечила Тобрексом. Краснота с одного глаза прошла и прошел отек со второго глаза. Несколько дней нормы и снова отек под тем же глазом. Когда капаю тобрекс становится чуть лучше, прекращаю капать отек возвращается. Окулист сказал, что все в норме, отек беременных. Сьездила к другому врачу, он нашел в этом глазу волос, вытащил его. На утро у меня отек еще и второй глаз. при этом в глазу как и в том, что-то мешает. Я уже не знаю что делать. Ну не могуж же у меня оба глаза быть в волосах... Отек на предыдущем, где был волос остался и увеличился. Может МРТ сетчатки сделать? Что со мной происходит? Страшно еще тем, что дома грудной ребенок, 6 дней от роду.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2019, 08:49
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МРТ сетчатки делать не надо, но заочно с отёками век не разбираются. Слишком много причин. Доверьтесь очным врачам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.