Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2012, 10:54
Saishil Saishil вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Муром
Сообщений: 4
Saishil *
Зрение и тренажерный зал

Здравствуйте!!!!!
Я хочу ходить в тренажерный зал, но у меня периферический увеит с ангеитом. Меня интересует какие мне можно выполнять упражнения, а какие нет и как их выполнять чтобы не было нагрузки на глаза.
С Уважением Александр!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2012, 12:15
alexsel1981 alexsel1981 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 22.07.2011
Город: Иваново
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 117 раз(а) за 103 сообщений
alexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexsel1981 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
прямой "нагрузки" на глаза при упражнениях в спорт зале нет, однако есть нагрузка на весь организм и на все его (в том числе иммунную) системы, что может (а может и нет) вызывать изменение течения вашего заболевания..сообщите более полный диагноз (и общеорганизменную патологию) для того чтобы можно было говорить предметно

Комментарии к сообщению:
Darina38 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2013, 11:09
Saishil Saishil вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Муром
Сообщений: 4
Saishil *
Здравствуйте!!!!!
Поводу моего заболевания мой диагноз остался таким же периферический увеит с ангеитом. У меня после сдачи анализов на вирусы обнаружен токсоплазмоз по IgC, по IgM не обнаружен, увеличение фиксируется при простудных заболеваниях или при обострения на глаза, обнаружен также герпес 1 типа превышение в 2 раза и ЦМВ тоже только по IgG. Зрение у меня стабильное 1,0 на обоих глазах, иногда немного снижается при обострениях, но незначительно. Обострение определяется только в клинике, внешних проявлений нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.