Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 10.04.2007, 18:54
Mirrow Mirrow вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: Лондон
Сообщений: 14
Mirrow *
Спасибо большое за ответ.

Нет, забеременеть я не пыталась. Мы с мужем предохраняемся (презерватив).
  #17  
Старый 11.04.2007, 08:38
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну так уже пора начинать и вопросы отпадут сами собой!
  #18  
Старый 17.04.2007, 16:52
Mirrow Mirrow вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: Лондон
Сообщений: 14
Mirrow *
А полип? ;-)))))

Скажите мне, пожалуйста, делать или нет выскабливание? Я совсем запуталась... И готова приехать хоть в Питер, хоть в Израиль для консультации... Я понимаю, что лечить по интеренету- дело гиблое, но мнения доступных мне врачей в МОскве диаметрально расходятся от "не делать ни в коем случае, потом нге забеременеете" до "делать как можно быстрее, может переродиться"... А я между ними, как подопытный кролик, прошу прощения...

Подскажите, пожалуйста!
  #19  
Старый 21.04.2007, 20:09
LenaSpb LenaSpb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
LenaSpb *
Цитата:
Сообщение от Golubitskaia
Ну так уже пора начинать и вопросы отпадут сами собой!
Очень прошу пояснить. Правильно ли я понимаю из Ваших слов, что:
1) при наличии полипа таких размеров гистероскопия с выскабливанием не является строго обязательной, а можно сначала попытаться забеременеть самостоятельно ?

2) в случае, если беременность наступит естественным путем, то такой полип не должен оказать на ход беременности существенного негативного влияния ?

Спасибо.
  #20  
Старый 21.04.2007, 20:48
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробовать беременеть не возбраняется. Только полип может сыграть роль внутриматочной спирали. Я, например,за удаление оного до беременности, имхо.
  #21  
Старый 25.04.2007, 11:55
Mirrow Mirrow вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: Лондон
Сообщений: 14
Mirrow *
Спасибо большое, Юлия Евгеньевна.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.