Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2020, 08:48
Antonina7 Antonina7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Дмитров
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 14
Antonina7 *
Дальнейшее лечение по результату жидкостной цитологии.

Добрый день! Женщина 40 лет, рост 168см, вес 75 кг, месячные с 14 лет, цикл 28-30 дней. в 2014 году обнаружили 16 тип впч, тогда же его пытались лечить уколы, таблетки, лечение не помогло. Уже потом я нашла информацию на форуме, что ВПЧ не лечится. С тех пор, стоит только гинекологу назначить мне лечение, я меняю врача. в том же 2014 взяли биопсию (результаты прикладываю), по результатам биопсии лейкоплакия, прижгли. И с 2014 года я нахожусь под постоянным наблюдением гинеколога, регулярные мази на онкоцитологию, раз в год жидкостная цитология. В этом году при сдаче жидкостной по её результатам в феврале был звонок из женской консультации, сказали ничего страшного, прописали таблетки изопринозин и свечи генферон ( если правильно запомнила) я препараты не применяла, но и посетить врача сразу не смогла все закрыто было на карантин. В августе смогла помасть к своему врачу, попросила прокомментировать жидкостную, врач посоветовала сделать биопсию и по результатам провести конизацию шейки матки. Биопсию я не сделала, врач в женской консультации на тот момент был в отпуске. Обратилась в частную клинику, попросила взять биопсию под контролем кольпоскопа, но врач решила еще раз взять мазок на онкоцитологию, потом жидкостную цитологию. Результаты прикладываю. Смущает меня поведение врача в частной клинике, резултаты анализов мне конкретно не объяснили, единственное что смогла добиться, клетки у меня меняются из за впч, предложили опять пролечиться, но уже интерфероном. Прошу Вас объяснить мне, 1. как дальше проводить мне мое наблюдение, чтобы не довести до рака?. 2 .Надо ли делать биопсию? 3. Действительно ли как советует врач сделать конизацию шейки матки? 4. Надо ли сейчас провести еще какие то анализы, исследования?. Все анализы, что есть на руках прилагаю. Спасибо. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.