Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.12.2019, 18:23
Htonja Htonja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2019
Город: Киев
Сообщений: 1
Htonja *
Помогите, пожалуйста, все против меня

Добрый день.
36 лет. Женщина. 170 рост. 75 вес.

Собственно, не знаю как говорить и сколько.
У меня все плохо.Все ужасно.
Судорожный синдром, несколько попыток суицида в юности, неудачная психотерапия в юности. Ощущения все оттуда. Всегда так было. Но сейчас совсем черно.
Сейчас я разбираю завалы прошлого. Куча кредитов, лишний вес, затурканый ребенок, помойка вместо дома. Я хотела пойти к психиатру раньше в поликлинику. Но меня отправил психотерапевт - я молодая, значит все хорошо. Больше идти не знаю куда.
Сейчас просто слабость и сердце вылетает,о не сплю,и все время ем без остановки. Но это ерунда. Иногда я срываюсь и ору, и готова убить,и могу ударить,и бью. Без повода. Или трачу деньги, или иду в поликлинику к врачам. Но меня врачи не слушают. Хотя я чувствую,что у меня болезни. Я знаю что медленно гнию изнутри,что слабость не просто так и ...но это расстраивает. Но с этим я живу. На работе тяжело. Не могу смотреть в глаза клиентам. Забываю иногда слова или путаю. Устаю очень. Жар в голове. Лихорадка. Потная. Мокрая. Руки дрожат. Плюс все против меня. Оттесняют меня от общения и ущемляют в работе. Я чувствую. И вижу это. И настроение портится. Иногда слышу как смеются и знаю, что с меня.
Но это все я терплю. Это можно терпеть пока.
Но дома беда. Я знаю что мучаю ребенка. Понимаете. Я бью дочь. И собаку. Иногда хочется с силой сжать горло рукой. Аж в горле пересыхает. Такая накатывает теплая волна. Созревает наконец. И хорошо. И если я одна - делаю перестановку. Если я не одна - калечу родных. Мне все время хочется развернуть пружину. Но я держу и в голове часто болит. Я не могу сказать. Я знаю что вы тоже скажете - придумала, иди себе. Но у меня внутри холодно и пусто. И я ем. Все время хочу есть и спать. Но это снова не то. Вы понимаете? Мне некому рассказать. Страшные вещи. Я знаю что все время рядом кто-то есть. Что на меня смотрят о мучают меня этим и пугают. Понимаете? Я голову почти не мою. Чтоб не закрываться шторкой. Ведь за ней стоит он. Кто-то. И за дверью в туалет. И за окном. И в парадной под лампочкой когда я на работу иду. Я на работу хожу. Мне тяжело очень быть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2019, 17:00
sedinin_al sedinin_al вне форума ВРАЧ
Серфер
 
Регистрация: 10.12.2019
Город: Пермь
Сообщений: 2
sedinin_al этот участник положительно характеризуется на форуме
Однозначно можно сказать только одно - это случай для круглосуточного стационара. Не смотря вас вживую, по вашему тексту можно предполагать тяжёлую депрессию, с психотическими симптомами. Первым делом подбор фармакотерапии, затем психотерапия.

С уважением, Сединин Андрей Леонидович.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): это случай для круглосуточного стационара.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2019, 12:12
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно как можно скорее дойти до врача психиатра и показать ему распечатку этой темы.
Скорее всего, потребуется госпитализация. Может быть, можно будет обойтись амбулаторным лечением. Это сможет решить врач психиатр на очном приёме. Сходите на консультацию как можно скорее.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.