Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2016, 23:03
antonio2228 antonio2228 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2016
Город: киров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
antonio2228 *
Ложный сустав ключицы

.сломал ключицу 5 лет назад была сделана операция спицей.образовался ложный сустав сейчас хочу занятся спортом профессионально но кость ключицы сильно выпирает и нет полной амплитуды движения.предлагают сделать аутопластику взять имплант из гребня подвздошной области .как поведет себя бедро.ключица насколько серьезная опеерация можно ли доверится местным травматологам .какие шрамы останутся .смогу ли я потом заниматся спортом бегом
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2016, 08:38
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слишком много вопросов при полном отсутствии информации.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33143
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2016, 10:16
antonio2228 antonio2228 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2016
Город: киров
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
antonio2228 *
Я антон мне 35 лет рабоиаю в фитнес клубе тренером 3 года назад катаясь на велосипеде упал на ключице сломал ее предложили сделать операци вставляли спицу проходил с гипсом более месяцы. через месяц спицу удалили Подвижность в руке востановлена но на месте перелома большая шишка Наши врачи говорили мне что это костная мозоль.рассосется .поэтому не особо переживал. В связи с работой занимаясь и качаясь заметил что укоречение ключицы. Сейчас хочу занятся бодибилдингом в связи с этим вопросы .сделал рентген спереди и оказалось что ключица не срослась образовался ложный сустав.чувство онемения присутствует и косметический недостаток большой также по прошествию 3лет укоротилось плечо .
1 Как проходит операция по аутопластике
2Гребень подвздошной области отразится ли операция на моих занятиях спортом большой ли будет рубец? И как я потом буду без этого гребня
3 Возможно ли ключица не срастется
Как долго продлится процесс реабилитации
Насколько эта операция сложна можно ли доверится нашим врачам и ли лучше ехать в питер .москву
Шрамы останутся большие на бедре. и ключицы ?
Смогу ли я занимятся спортом потому что жить без него не могу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2016, 10:40
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от antonio2228 Посмотреть сообщение
образовался ложный сустав.
Снимок? Фото проблемной области?

Цитата:
Сообщение от antonio2228 Посмотреть сообщение
1 Как проходит операция по аутопластике
Для такого рода общих вопросов есть поисковики.
Остальное... Ну как можно ответить, как долго чего-то там продлится, когда неизвестно, какой ложный сустав, где именно на ключице, какая именно будет выполнена операция, насколько успешно ее получится выполнить, какой имплантат, как прочно будет фиксировать и т.п. Неизвестно, надо ли вообще брать аутокость, какого размера, откуда, как именно технически это предпочтет сделать тот доктор, который будет оперировать.
Что не срастется - возможно. А какова количественно эта возможность в этом конкретном случае - можно только гадать, что бессмысленно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.