Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2016, 23:53
kolya91 kolya91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: краснодарский край
Сообщений: 1
kolya91 *
не могу разогнуть руку

Дело так:я в августе 2015 года сломал руку на амрестлинге(борьба на руках) у меня оторвался надмыщелок,ну врач сказал нужно оперировать,оперировал вставил 2 спицы,в октябре гипс и спицы сняли,рука не разгибалась,он сказал образовалась контрактура локтя и говорил разрабатывать,ну я так и делал он посоветовал первый месяц парофин плавить или что-то такое,грел руку и пробовал разогнуть больно было страшно,в ноябре поехал в санаторий и мне там на лфв разгибали руку и т.д. ну декабрь разрабатывал с отцом он помогал,а январь и вот почти весь февраль разрабатываю на турнике, после турника почти разгибаю,остается немного%15,но потом утром она обратно становится в свою пор,я думаю надо может больше заниматься?вешу 1 раз в день редко 2 по 30-40 мин, врач сказал ,что на снимках кость все отлично,дело в контрактуре и все.но вот уже прошло 5 месяцев с снятия гипса и спиц,а руку ещё до конца не разогнул.У меня 2 вопроса!1-смогу ли я разогнуть руку?и успеваю ли я так как прошло 5 месяцев.ответьте пожалуйста,хочу поступить в мвд или военное,а там нужно здоровье отличное.помогите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2016, 08:55
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело вообще-то так:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33143
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.