Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2013, 20:48
Adriatika Adriatika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Adriatika *
Низорал и кетоконазол.

Здравствуйте.
У меня дисбактериоз кожи и врач мне назначил таблетки низорал. Пришла домой,посмотрела в интернете цену, очень накладно для меня. У него действующее вещ-во кетоконазол. Таблетки кетоконазол в разы дешевле. Есть ли у них какая-то существенная разница? Ведь вроде бы действующее вещ-во одно и то же?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2013, 22:43
disdas disdas вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2009
Город: Украина, Луганск
Сообщений: 345
Поблагодарили 127 раз(а) за 123 сообщений
disdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdisdas этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кетоконазол - не средство от дисбактериоза, а противогрибковый препарат.
ЕМА (европейский фармкомитет) летом этого года приостановил маркетинг кетоконазола в странах Евросоюза, посчитав риск повреждения печени более опасным, чем польза от пременения препарата. Обсудите с лечащим врачем применение другого противогрибкового средства.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2013, 23:06
Adriatika Adriatika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 4
Adriatika *
Мой дисбактериоз обусловлен излишним количеством определенного грибка на коже. Поэтому в комплексе назначали еще противогрибковое средство.
Это понятно, что кетоконазол вредный, но суть вопроса была не в этом.
К сожалению, у меня нет возможности в ближайшее время обсудить с врачом назначения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2013, 07:51
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у Вас себорейный дерматит или разноцветный лишай?
Выложите фото,опишите заболевание,возможно будет достаточно наружного лечения.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.