Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.11.2017, 13:20
KEkaty KEkaty вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Подольск
Сообщений: 6
KEkaty *
Гепатит С. РНК вируса то есть, то нет. Это какая то ошибка лаболатории?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В августе узнал что болен гепатитом С. С асцитом положили в больницу,с этого и началось. Сдал анализ пцр,рнк обнаружено.В сентябре опять сдавал анализ пцр,рнк обнаружено. В октябре сдавал анализ пцр,генотип 3а,рнк не обнаружено. Это какая то ошибка лаболатории? Лекарств я пока никаких кроме урдокса не принимал. Делал эластографию,Ф4 11.0 кпа. АСТ и АЛТ постоянно изменяються,авгус начало около 500,конец около 100,сентябрь опять около 500,октябрь 80,ноябрь 250. Почему так происходит?
  #2  
Старый 03.11.2017, 16:22
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
29.03.2010
Цитата:
Сообщение от KEkaty Посмотреть сообщение
Мне 22 года,зовут Екатерина,вес 50 кг,заболела 9 месяцев назад.После лечения в стационаре была оперирована в НИИ Туберкулёза,резекция S 1-2 левого лёгкого....
Это тоже вы?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
  #3  
Старый 03.11.2017, 16:28
KEkaty KEkaty вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Подольск
Сообщений: 6
KEkaty *
Нет,это моя знакомая,просто регистрацию делал ей я со своего адреса эл.почты. А как изменить ник я не нашел,да и новую регистрацию тоже не стал делать. Я думаю разницы нет или чтобы задать тут вопрос нужно по новой регистрироваться?
  #4  
Старый 05.11.2017, 17:18
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.