Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 30.05.2010, 20:19
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте, Анастасия.
Цитата:
Сообщение от yfcnfcmz2 Посмотреть сообщение
В четверг никуда не ходила, т.к. я должна была быть выходная, но на работе всё изменилось. И Вы знаете, это принесло мне огромное облегчение. В кавычках, конечно... Так я не попала к доктору. Перенесла себя на неопределенное время... А сейчас сижу, и думаю. вот глупая, и чего боюсь... В данный момент уверена. что пойду обязательно к стоматологу)
Неопределенное время-Ваш конек, как я посмотрю, очень хороший способ себя мучать.
Анастасия, поскольку мне становится неясно, я уточню еще раз. Какой помощи Вы хотите здесь?
С уважением, Юлия Смелянец.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.06.2010, 12:44
yfcnfcmz2 yfcnfcmz2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 3
yfcnfcmz2 *
Добрый день. Юлия! извините, пожалуйста, за полное отсутствие в последнее время, просто была загружена на работе. Юлия, перечитывая последнюю нашу переписку, затрудняюсь ответить на вопросы. Но я внимательно почитала Вашу переписку с девушкой в соседней теме. У неё такой же страх. И заметила, что все её мысли и ответы, ее страхи и размышления полностью совпадают с моими. Зубы мои в той же поре. Теперь, как будто, не хватает времени... тот зуб, с которым я пыталась обратиться, теперь болит, тогда как этого быть не должно, он без нервов. Как будто и голова с той стороны болит, и скула и вообще всё... Понимаю, что накручиваю сама себя, что это психосоматика. Всем этим я порчу себе жизнь, у меня вечный депрессняк. И понимаю же, что все исправить, и улучшить свою жизнь я могу только сама, и в любой момент. Надо просто взять себя и отнести к врачу. Но не могу.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2010, 09:23
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анастасия, здраствуйте.
Цитата:
Сообщение от yfcnfcmz2 Посмотреть сообщение
Юлия, перечитывая последнюю нашу переписку, затрудняюсь ответить на вопросы. Но я внимательно почитала Вашу переписку с девушкой в соседней теме. У неё такой же страх. И заметила, что все её мысли и ответы, ее страхи и размышления полностью совпадают с моими.
Анастасия, я за Вас не решу, как и в чем Вам помогать. Это вообще про Вас, в жизни, Вам трудно формулировать свои желания?
От того, что есть другие люди с дентофобией с похожими переживаниями стало как? легче?
Анастасия какие у Вас отношения со злостью,Вы умеете сердиться?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.09.2010, 14:44
yfcnfcmz3 yfcnfcmz3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
yfcnfcmz3 *
Это снова я

Добрый день, Юлия! Мне пришлось сменить имя, т.к. пароль забыла, а почта новая. У меня замечательное известие. Я Начала лечить зубы!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.09.2010, 15:38
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Анастасия.
Цитата:
Сообщение от yfcnfcmz3 Посмотреть сообщение
У меня замечательное известие. Я Начала лечить зубы!!!
Здорово!Поздравляю, действительно замечательное известие.
Делитесь, что Вам помогло и как вы все -таки решились.
С уважением,Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.09.2010, 16:54
yfcnfcmz3 yfcnfcmz3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
yfcnfcmz3 *
Спасибо. Я на нашем Краснодарском форуме нашла вопросы-ответы по стоматологии. Автор ветки врач -стоматолог мне очень понравился заочно своими ответами, и методами лечения. Так в очередной раз я собралась пойти на первичный осмотр. Плюс ко всему у меня начал поднывать и второй зуб. Сходила, мне очень понравилось отношение доктора, и вообще он к себе распологал очень. Записалась к нему через неделю в полной уверенности, что буду лечить. Конечно же за неделю зуб перестал беспокоить, но я была непреклонна))), т.к. слава Богу поняла, что рано или поздно зубы дадут мне "жару"))), и идти все равно придется, только с острой болью. Вот так и получилось всё. Кресло подо мной ходило ходуном, меня колотило, и я не могла успокоиться, но...это свершилось). С удивлением поняла, что это ну вообще АБСОЛЮТНО безболезненно и быстро! Юлия, не передать словами, как меня разрывало от гордости за саму себя, когда я вышла из кабинета!))) Врача готова была зацеловать, а о лечении моих зубов знал весь город наверное))). Так что теперь я хожу, лечу и коплю деньги на эти процедуры)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.09.2010, 14:11
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Анастасия
Цитата:
Сообщение от yfcnfcmz3 Посмотреть сообщение
Я на нашем Краснодарском форуме нашла вопросы-ответы по стоматологии. Автор ветки врач -стоматолог мне очень понравился заочно своими ответами, и методами лечения. Так в очередной раз я собралась пойти на первичный осмотр.
То есть помогло, то что у вас уже был контакт с доктором до встречи и доверие к нему.
Здесь хотели поделиться своими успехами?Или еще что-то?
С уважением, Юлия Смелянец

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 26.10.2010, 13:26
yfcnfcmz3 yfcnfcmz3 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
yfcnfcmz3 *
Здравствуйте! Извините за долгое отсутствие. Здесь захотела поделиться успехами, и есть слабая надежда на то, что люди, которые так же боятся, прочитают и сделают верный шаг по пути к стоматологу. Вам, Юлия, спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.