Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.07.2018, 18:22
kiil kiil вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2018
Город: иркутск
Сообщений: 1
kiil *
Галлюцинации

Здравствуйте, мне 17 лет, звать Артём. Вобщем, суть такова что раньше я часто видел страшные галлюцинации(как мне казалось). Это мог быть паук, змея или гигантский жук на подушке. Я кричал, пока мама шла в комнату это нечто рассасывалось и на подушке ничего больше не было. Это было до 12 лет частенько, потом в 13-14 лет это стало происходить реже, это могло быть раз в месяц или реже, но сегодня я осознал что в моем возрасте с 15-ти лет до 17 это очень часто. Я думал что это сонный паралич, он у меня точно был, вдь я не мог двигаться и смотрел на человека стоящего у двери, затем он рассосался. Были страшные иллюзии, монстры, всякие рожи(ужасы не смотрю). И сегодня ночью я понял что это не сонный паралич, ведь при нем вы не можете двигаться, и как раз после сегодняшгнего увиденного, когда я как обычно побежал к двери, меня осенило, что раньше как я полагал получается был тоже не сонный паралич, ведь как я мог видеть гигантскую змею или паука если я вставал с подушки и они сидели там? Сегодня ночью я вспонил что это происходит очень часто, раз в 2-3 дня, и я понял что каждый раз я выбегаю из комнаты или быстро бегу к включателю света. Сегодня я увидел в отражении зеркала две рожи которые смотрели на меня. Я побежал к двери и открыл ее, включил свет в коридоре, сходил попить воды и увидел в ванной что у меня слезы. То есть я настолько испугался что у меня пошли слезы. Прошу помощи у вас, хотелось бы узнать что это, ведь мне страшно, Я еще не знаю как я не поседел, ведь я такой страх испытываю. Так же добавлюю что сегодня я заснул с мамой когда усыплял сестру, и сегодня после работы она сазаала что за час я просыпался два раза и будил ее и гворил что там кто то стоит, но знаете, когда я вижу галлюцинации, я помню как это было, то есть это точно не сон, ведь я осознаю это, а потом это рассеивается ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2018, 12:51
bergmansenja bergmansenja вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: львов
Сообщений: 27
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
bergmansenja этот участник имеет плохую репутацию на форуме
уважаемый обращайтесь к местному психиатру.думается вы нуждаетесь в адекватной терапии
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.